Мэр Сум на странице в «Фейсбуке» обматерил членов жюри «Майданс»

krafs

Active Member
От есть голосование по этому поводу Вся украина говорит что засудили это ведь что-то значит?

От ещё коменты почитайте
Ещё раз говорю. Имхо о выступлении Сумской команды это МОЁ, чисто субъективное мнение. При всём том, что дети реально старались, сама постановка была ОЧЕНЬ слабая. Вернее сказать танца как такового небыло вообще, было построение фигур, при этом совершенно бесмысленных. Играет хореограф на гитаре (при чём тут гитара к танцу я так и не понял) дети под Фролова строят фигуру ГИТАРУ. Замечу, не танцуют, а именно делают простое построение фигуры. Сама постановка была ниже средней, вообще без всякого смысла, что и завалило сам номер. Могу сказать прямо ПОСТАНОВКА БЫЛА ГОВНО. Давать делать мальчику эксперименты, что бы выделиться, и при этом завалить команду, это нужно уметь. При этом ещё раз говорю, если бы в Сумах были НОРМАЛЬНЫЕ школы танца, то ещё до этого провального выступления руководители этих школ подняли бы крик, что такие постановки с детьми не делают. Но поскольку людей таких в Сумах нет, вот и получили. Приехал варяг полудурок, всё обосрал и опустил город в дерьмо. А тут ещё и мэр постарался.

ЗЫ. Со всего этого хорошо, что может теперь найдётся в Сумах человек, который будет готовить детей к следующему Майнадсу.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
то не только дело мэра. Мэр это ЛИЦО города, и я лично не хочу
что бы это ЛИЦО было было быдляцко-кугутски-хамски.
хм... а что, страница в фейсбуке (пусть даже и мера) считается уже официальным представительством кого-либо, чего-либо?) ололо) доставляет) Так может пусть мэр тогда в фейсбуке и друзей себе не добавляет, а то мало ли.. вдруг там попадутся там какие-то неинтеллигентные, а он же - "ЛИЦО города" (с).

ПыСы.Предлагаю тогда считать твиттер Медведева - официальной позицией России )) ну а чё... это же твиттер САМОГО президента. Только он чего-то затвиттил - всё, сразу это в приказ, гербовой печаткой шмяк и обязательно всем к исполнению.
 

Skel

42
Ещё раз говорю. Имхо о выступлении Сумской команды это МОЁ, чисто субъективное мнение. При всём том, что дети реально старались, сама постановка была ОЧЕНЬ слабая. Вернее сказать танца как такового небыло вообще, было построение фигур, при этом совершенно бесмысленных. Играет хореограф на гитаре (при чём тут гитара к танцу я так и не понял) дети под Фролова строят фигуру ГИТАРУ. Замечу, не танцуют, а именно делают простое построение фигуры. Сама постановка была ниже средней, вообще без всякого смысла, что и завалило сам номер. Могу сказать прямо ПОСТАНОВКА БЫЛА ГОВНО. Давать делать мальчику эксперименты, что бы выделиться, и при этом завалить команду, это нужно уметь. При этом ещё раз говорю, если бы в Сумах были НОРМАЛЬНЫЕ школы танца, то ещё до этого провального выступления руководители этих школ подняли бы крик, что такие постановки с детьми не делают. Но поскольку людей таких в Сумах нет, вот и получили. Приехал варяг полудурок, всё обосрал и опустил город в дерьмо. А тут ещё и мэр постарался.

ЗЫ. Со всего этого хорошо, что может теперь найдётся в Сумах человек, который будет готовить детей к следующему Майнадсу.
Е мое ваши посты читаешь и диву доешся НУ НАСКОЛЬКО развит человек во всех областях науки и жизни, и в этом он разбирается и в том, а вот теперь он в танцах очень хорошо начал разбираться, ну просто диво а не человек...


Зы Мер Мужик сделал все правильно
 

KindLyGirl

me to you
И что тут хорошего? Показали на всю страну что наш мэр не адекватен, . Только эти кадры сравнить и нужно понять, что Сумам давно пора из своего кугутизма вылазить.


- Сумы


- Черновцы

стоит сравнить два города, одинаковых по населению. УЖАС!!!!!!!!!!!
Сомневаюсь, что можно сравнивать эти две ссылки... где в Черновцах видно готовились к съемке и это было уже на финальном этапе... и любительская съемка репетиции в Сумах... сомневаюсь, что это был флешмоб. Я смотрела танцы всех городов, и наш не был худшим! и то что жури танцевало во время танца, а потом резко занизили оценки... так и не объяснив, о чем то говорит....
 

Luxury

Active Member
Ещё раз говорю. Имхо о выступлении Сумской команды это МОЁ, чисто субъективное мнение. При всём том, что дети реально старались, сама постановка была ОЧЕНЬ слабая. Вернее сказать танца как такового небыло вообще, было построение фигур, при этом совершенно бесмысленных. Играет хореограф на гитаре (при чём тут гитара к танцу я так и не понял) дети под Фролова строят фигуру ГИТАРУ. Замечу, не танцуют, а именно делают простое построение фигуры. Сама постановка была ниже средней, вообще без всякого смысла, что и завалило сам номер. Могу сказать прямо ПОСТАНОВКА БЫЛА ГОВНО. Давать делать мальчику эксперименты, что бы выделиться, и при этом завалить команду, это нужно уметь. При этом ещё раз говорю, если бы в Сумах были НОРМАЛЬНЫЕ школы танца, то ещё до этого провального выступления руководители этих школ подняли бы крик, что такие постановки с детьми не делают. Но поскольку людей таких в Сумах нет, вот и получили. Приехал варяг полудурок, всё обосрал и опустил город в дерьмо. А тут ещё и мэр постарался.

ЗЫ. Со всего этого хорошо, что может теперь найдётся в Сумах человек, который будет готовить детей к следующему Майнадсу.
Ник-то не говорит что они выступили лучше всех но были выступления и похуже посмотри донецк например.

При этом ещё раз говорю, если бы в Сумах были НОРМАЛЬНЫЕ школы танца, то ещё до этого провального выступления руководители этих школ подняли бы крик, что такие постановки с детьми не делают.
У нас ещё пару лет назад были отличные танцоры в городе, чемпионы Европы мира, и так д. Так как сам лет 7 прозанимался в курсе как бы. Сейчас просто уже позабавили так как наши власти ложили на молодёжь в нашем городе, у нас просто банально негде заниматься танцами. По поводу этого Фролова согласен не адекватный он какой-то.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Это не только дело мэра. Мэр это ЛИЦО города, и я лично не хочу что бы это ЛИЦО было было быдляцко-кугутски-хамски. Скоро доживёмся что наши Президенты будут всех гостей нах...й посылать. Типа это у нас имидж такой.
хаха, а типа наш президент эталон и пример для подрожания?? наверное это единственный его жирный плюс, что он по телеку нах никого не посылает!

И про Фролова, никто даже не задумывается о том, что такой имидж ему придумали и успешно поддержали организаторы шоу.
 

krafs

Active Member
хм... а что, страница в фейсбуке (пусть даже и мера) считается уже официальным представительством кого-либо, чего-либо?) ололо) доставляет) Так может пусть мэр тогда в фейсбуке и друзей себе не добавляет, а то мало ли.. вдруг там попадутся там какие-то неинтеллигентные, а он же - "ЛИЦО города" (с).

ПыСы.Предлагаю тогда считать твиттер Медведева - официальной позицией России )) ну а чё... это же твиттер САМОГО президента. Только он чего-то затвиттил - всё, сразу это в приказ, гербовой печаткой шмяк и обязательно всем к исполнению.
Может вы читать не умеете, а может не добачаете, тогда я вам цитирую сообщение

Также сегодня, 5 сентября на аппаратном совещании Г.МИНАЕВ заявил, что сумская команда была засужена.
«Наша команда - самая молодая, а композиция, которую они показывали, была динамичная и красивая, но жюри это не учло. Одно дело, когда танцуют опытные 20-летние люди, студенты, выпускники культпросветучилищ, а другое дело, когда танцуют дети. Оценка - несправедлива», – подчеркнул мэр Сум.
Г.МИНАЕВ сообщил журналистам, что разрешает цитировать свое высказывание на «Фейсбуке» с оценкой жюри телепроекта.
Это стало официальной позицией мэра города, поскольку высказано не где то за углом, а на официальном совещании, и позиция эта заключается в посылании нах....й людей, рядом с которыми Минаеву уж точно даже рядом не стоять. При этом всё и расчитано Минаевым на наш СУМСКОЙ МЕНТАЛИТЕТ. У нас ведь считается круто кого то послать, город гопников всё же, Сумчане он этого пруться. А таки да, выступления Медведева на фейсбуке всеми рассматривается как официальная позиция России. Я вам даже не буду напоминать его видеовыступления на фейсбуке в Форосе на фоне военных кораблей к Украине, когда был большой политический скандал.

Вместо того, что бы учиться на ошибках мы начинаем искать крайних в судействе. Как я уже писал, нужно было делать такой номер, к которому претензий вообще не было. Как в футболе, вы нам забьёте сколько сможете а мы вам сколько захотим. Номер был откровенно слабым, Сумы были в последних рядах вместе в Донецком и Борисполем. При этом Борисполю сразу сделали скидку на то, что у них было мало времени на подготовку и за их хорошие костюмы. Это было озвучено сразу. Донецк тоже понятно, город миллионник из которого идут тысячи СМС во время программы по 3 гривны за штуку не мог вылететь в первом туре. Так что всё правильно. При этом наши дети МОЛОДЦЫ, выложились на все 100%, просто долбо...бу в руки попали. При этом власть видела что это болбо...б малолетний валит номер своими понтами и ничего не сделали. Вот и плучили. И получили не из за наших детей, а потому что власть тупая и хореографа нужно фейсом об асфальт бить часа два.

ЗЫ. В любом случае Майданс подтолкнул Сумы и расшатал наш провинциальный устой. Сейчас главное детям объяснить, что на этом жизнь не останавливается и будут новые проекты, новые Майдансы и впереди будут победы. Вот только к победам нужно готовиться, победы посыланием нах...й судей не завоёвываются.
 
Зверху