Мэр Сум на странице в «Фейсбуке» обматерил членов жюри «Майданс»

Luxury

Active Member
А скрин с фейсбука прилагается? И то не факт что то минаева страница. В контакте например все политики есть и по несколько раз.
Донецк тоже понятно, город миллионник из которого идут тысячи СМС во время программы по 3 гривны за штуку не мог вылететь в первом туре. Так что всё правильно.
По смс голосованию Сумы с донецком равны. Различия только в оценке жури, что и повлияло на общую оценку.
 

krafs

Active Member
Ник-то не говорит что они выступили лучше всех но были выступления и похуже посмотри донецк например.
У нас ещё пару лет назад были отличные танцоры в городе, чемпионы Европы мира, и так д. Так как сам лет 7 прозанимался в курсе как бы. Сейчас просто уже позабавили так как наши власти ложили на молодёжь в нашем городе, у нас просто банально негде заниматься танцами. По поводу этого Фролова согласен не адекватный он какой-то.
Я уже ответил, что Сумы-Борисполь-Донецк были самыми худшими на Майдансе и почему оставили именно Борисполь и Донецк. Всё было сделано судьями правильно с точки зрения организаторов. Да обидно что мы, но нужно делать выводы, учитывать ошибки, учиться на этих ошибках а не надувать в понтах щёки.

Что касается Сумских школ танцев, то я тоже говорил, что Сумы растеряли всю былую славу. Мы призабыли, что Коляденко с бывшей женой из Сум вышли на большую сцену, была шикарная школа Гараниных и др. Все уехали из Сум, все закрылись. Почему? Потому что нет поддержки городских властей ни тогда, ни сейчас. Даже сегодня городская власть готова вбухивать десятки миллионов гривен в Сумскую команду по хоккею на траве, который никто не смотрит, вместо того, чтобы поднимать детско-юношеские спортивные секции.
 

Luxury

Active Member
Я уже ответил, что Сумы-Борисполь-Донецк были самыми худшими на Майдансе и почему оставили именно Борисполь и Донецк. Всё было сделано судьями правильно с точки зрения организаторов. Да обидно что мы, но нужно делать выводы, учитывать ошибки, учиться на этих ошибках а не надувать в понтах щёки.

Что касается Сумских школ танцев, то я тоже говорил, что Сумы растеряли всю былую славу. Мы призабыли, что Коляденко с бывшей женой из Сум вышли на большую сцену, была шикарная школа Гараниных и др. Все уехали из Сум, все закрылись. Почему? Потому что нет поддержки городских властей ни тогда, ни сейчас. Даже сегодня городская власть готова вбухивать десятки миллионов гривен в Сумскую команду по хоккею на траве, который никто не смотрит, вместо того, чтобы поднимать детско-юношеские спортивные секции.
Я как человек прозанимался танцами 7 лет точно скажу что Донецк были хуже Сум на пару пунктов, и не только Донецк. А судьи там кто вообще был? Какие-то Васи не понятные которые вообще к танцам косвенное отношение имеют.

Мы призабыли, что Коляденко
Коляденко это Вася не надо его к великим причислять, жена его да молодец а он Вася).
 

Luxury

Active Member
А разве мэр ЭТИМ занимается? Мне казалось есть какой-то оргкомитет или что-то подобное...
Вообще-то да просто негде заниматься. Романтика например стоит. Строительство стадиона для хоккея именно он курирует.
 

krafs

Active Member
А разве мэр ЭТИМ занимается? Мне казалось есть какой-то оргкомитет или что-то подобное...
Вы о чём хоть сказали?

Если о подготовке к Майдансу, то городские власти участвовали в подготовке. В частности курировал за Минаева, Панченко. Так что власть несёт ЧАСТИЧНО отвественность за провал.

Если о работе с детьми в детско-юношеских спортивных школах, и вообще о работе с детьми и молодёжью, то городская власть так же несёт отвественность за это.

А КТО ВОЗГЛАВЛЯЕТ ГОРОДСКУЮ ВЛАСТЬ? Почтальон Печкин?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
и позиция эта заключается в посылании нах....й людей, рядом с которыми Минаеву уж точно даже рядом не стоять.
А надо-ли ему рядом с ними стоять? Это что каста неприкасаемых, про которых говорить ничего нельзя?

Эти "звезды" уже снимают программы сами про себя, тошно смотреть. У нас вип-персонами и светскими львами (львицами) теперь называют ведущих новостей или погоды, это полный пипец!
В прошлом сезоне на майдансе акцент был сделан на города, теперь же в визитке города 80-90% про хореографов, а не про город!
Номер был откровенно слабым, Сумы были в последних рядах вместе в Донецком и Борисполем. При этом Борисполю сразу сделали скидку на то, что у них было мало времени на подготовку и за их хорошие костюмы. Это было озвучено сразу.
Стоит отметить, что изначально в первом эфире никого не должны были исключать, а т.к. команд стало 13 - нате, пожалуйста!
При этом власть видела что это болбо...б малолетний валит номер своими понтами и ничего не сделали. Вот и плучили. И получили не из за наших детей, а потому что власть тупая и хореографа нужно фейсом об асфальт бить часа два.
Если я правильно понял, речь идет о городской власти? Так а какое она имеет отношение к коммерческому проекту канала? Не хватало городской власти еще этим заниматься.
 
Зверху