BATTLEFIELD 3™ LIMITED EDITION

nafanig

Забанен
она только под 7 и висту пусть сами играют я операционку несобераюся менять...
 

SNayper

Воене
Нашел все-таки время и прошел сегодня до конца игру... В общей сложности ушло 3 вечера, сингл очень короткий, чего и следовало ожидать. А теперь шо я таки имею вам сказать по существу. Поначалу неплохо, графика на уровне, впечатляют разнообразные большие полигоны, так же в плюсы можно занести миссии на истребителе и на танке. В основном же другом - рутинный шутер. Из миссии в миссию бегаешь, валишь толпы тупорылых, но на сложном уровне нереально метких ботов. Пока не убьешь всех до единого, скрипт не срабатывает и твои напарники отказываются дальше идти. В некоторых местах были игровые подвисания - к примеру, подходишь к двери, которую должен открыть твой напарник, а он завис возле стенки сзади и не реагирует. Перезапускаешь игру - он просыпается, открывает тихонько эту дверь в которую в тот же миг влетает толпа маджохедов. Таких косяков в игре хватает. Ну а концовка смазана полностью. Мало того, что в миссии Кафарова люди буквально появляются из воздуха после загрузки чекпоинта (к примеру подходишь к двери, заранее зная, что тут обходной путь, который тебе через секунду прикажут искать напарники, она закрыта, и пока сверху не скажут, мол Дима, иди поищи - дверь не открывается). Заходишь в эту дверь и падаешь тут же от хедшота с дробовика появившегося изниоткуда бота. В следующий раз думаю буду умнее - подошел к окошку рядом, смотрю - нет никого. Тут же зашел в это же помещение через дверь, и вуаля: возле стены стоит тело с дробовиком и целятся тебе в глаз красным прицелом). Так еще и после Диминого монолога, про то, что мы с ним можем мол остановить войну и после убийства американского солдата миссия тупо зацикливается. Несколько раз переигрывал, не помогло, пришлось качать сохранку что б перепрыгнуть на последнюю, как оказалось, миссию. А тут вообще эпик фейл - весь смысл сводится к тому, с какой частотой вы можете тыкать ту или иную кнопку (местами ЛКМ, ПКМ, пробел или Е)... Если не успел - ты труп и опять начинаешь с места чекпоинта, очередной раз пересматривая надоедливый унылый ролик... Кто уже прошел, поймет о чем я. Особенно разозлил меня финальный поединок с Соломоном... Раз 5 переигрывал из-за того, что не так часто как то прописано в скрипте нажимал пробел или Е... Про линейность и однообразие игры в целом вообще промолчим. Ах да, еще доставляет исчезновение трупов. С такими-то требованиями и графикой такой недочет. Прискорбно. В общем, общая оценка 7 по 10 бальной шкале. Bad Company 2 была на порядок выше. Всем спасибо.
 
Останнє редагування:

SEMA-S

New Member
Как можно Bf3 пройти? она вообще не для прохождения делалась! прохождение мне кажется так для теста железа.Вся соль в мультиплеере!
 
Зверху