Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

e_vovchik

шикарно
у, какие мы гордые))
Тут гордость не причём!
Тут сам факт измены играет роль.
Если мне девушка сознательно изменила, то из этого следует:
- она меня не любит
- она мной пренебрегает
- она посчитала, что секс с другим – лучше, чем со мной
….этот список можно продолжать и продолжать

…возникает вопрос:
Зачем мне такая девушка???
 

jjonghyo

Active Member
двйте пасмотрим на ето с другой стороны:
девочки раньше писали про писбку мальчика-главное не размер,а главное ка кон ей управляет.
мождет и тута-главное не возраст,а как она тракается.ибо 20летние бревна тоже не хорошо.

зы хахаха
 

Andys

New Member
самое главное в измене потеря абсолютного доверия к предавшему тебя, и жить потом рядом с таким человеком или нет - выбор каждого
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
А что если:
- она запуталась
- она ужасно жалеет о случившемся
- она готова всё отдать, лишь бы исправить то, что произошло
- она не уверена в твоих чувствах
- она вообще очень эмоциональный и резкий человек
….этот список можно продолжать и продолжать.
Если любишь, неужели не простишь? Естественно если речь идет о единичном случае, а не о постоянных изменах. Ошибаются все. И если никто другой не прощает ошибок, то неужели самый близкий и любимый человек будет строгим и неумолимым?
вот только хотел ответить и тут вижу, что опоздал.
Был у меня такой случай! Встречался с девушкой, своей первой, и я был первым. Через 2 года у нас начались ссоры, продолжался этот период месяц. потом помирились и всё было хорошо. Через 3 месяца она мне таки призналась, что изменила...я был в очень большом шоке. Ну во-первых я даже не мог себе такого представить. С кем угодно, только не со мной!! Во-вторых да как она вообще могла!! Первый день - я улыбнулся, и спросил, тихо и спокойно: "Ну и как, с другим мужчиной?Понравилось?". Ответила что ужасно, ей жутко не понравилось и она очень сожалела, что вообще это всё произошло. Если бы она не хотела быть со мною честной до конца, я бы и не узнал может никогда. Тут ей нужно было отдать должное, тут она была права.
НО к чему я всё это говорю. В тот момент с ней происходили именно эти пунктики, описаные выше:
- она запуталась в наших отношениях, и нашелся "спаситель" который выслушал, успокоил и в постельку уложил. Таких всегда хватает. Особенно "лучших подруг" и "лучших друзей".
- она ужасно жалеет о случившемся. Я это читал в глазах.
- она готова всё отдать, лишь бы исправить то, что произошло. Это тоже читалось, и поэтому потом простил.
- она не уверена в твоих чувствах. В тот период я действительно вёл себя как скотина. Да и вообще она Весы по гороскопу. :)
- она вообще очень эмоциональный человек. Очень...
В чём разница между тем что предлагаешь ты, e_vovchik, и моей ситуацией. Я всё узнал слишком поздно, когда уже она достаточно настрадалась от своих переживаний по этому поводу, да и я к тому времени уже слишком любил. Поэтому мог простить...Почему и говорю, нужно полюбить, ощутить, а потом уже раскидываться словами типа "Да я!.. Да как только!... Да сразу же!..." . Не нужно так говорить. Категоричность и абсолютизм - ИМХО несовместимы с любовью.
 
S

somebody

Guest
Ты любишь своего молодого человека? А теперь представь, что он похаживает на лево. Тебе нужен будет такой молодой человек?
мой ответ на этот вопрос из другого топика:
довольно-таки часто я предполагаю такой вариант, что мой парень может мне изменять, но домой-то он вернется! а если не вернется - то туда ему и дорога
 
S

somebody

Guest
Тут гордость не причём!
Тут сам факт измены играет роль.
Если мне девушка сознательно изменила, то из этого следует:
- она меня не любит
- она мной пренебрегает
- она посчитала, что секс с другим – лучше, чем со мной
….этот список можно продолжать и продолжать
да притом, что сразу начинаете из штанов выпригивать "как так можно? я ж такой красавчик!! а она, бл*дь такая!!" и т.д. мало кто выясняет причины: всем наплевать. только в грудь себя бьете и рубашки на груди рвете (это я не о всех)
да и об этом, уже написали
з.ы. а тебе девушка нужна только для самоутверждения? типа как домашнее животное?
 
Зверху