Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647
З

Зверюга.ua

Guest
хм... в свои, пусть и небольших, годы, я знаю о чем говорю.. иначе бы просто промолчала в данном посте.
и где вы видели, утверждение того, что я изменяла?! интересно узнать. насколько я помню я сказала, что любимый человек отпускал! и это никак не значит, что изменяла!
насчет любви и влюбленности, вы все знаете такое высказывание: "Любви все возрасти покорны." и я считаю, что не стоит говорить что любовь, может быть только после 20 или т.п. для каждого человека это индивидуально.
думаю вопрос исчерпан.
Ви просто мали необачність вчити старшу людину і казати що це до нього прийде з досвідом, якого у нього немає, а у вас у ваші роки вже є!
Що до зради, то вибачте, що для вас зрада? Що ваш хлопчик дивиться на інших дівчат? А що буде якщо він з якоюсь дівчиною станцює танок? Ви взагалі ого пошматуєте?
Так що не розповідайте тут що у вас є якійсь досвід, чи там ще шось...
Ви ото краще лущіть насіння на лавоці, та обговрюйте який Діма Білан гарний...
 
S

somebody

Guest
Пардон, який досвід у 13 років? Досвід чого? Борсання у пісочку на дитячій площадці?
І що ви любите? Каву чи чай? Бо любві, як почуття до хлопця, у вашому варіанті, я думаю поки що не було... Хоча, може ви закохані у постер якогось актора, чи там "співака" Тімоті....:icon_lol:
о ужас!! куда я попала, везде бл*ди, везде трахаются с 13 лет!!!!
з.ы. давайте не будем все в кучу мешать...
 
S

somebody

Guest

Возможно,я и не права,но любящий человек ни за что бы не согласился отпустить свою девушку к другому.
имхо...
а я не согласна. любящий человек на многое может закрыть глаза, "обманываться будет рад" ИМХО
 

Гвоздь

Финский студент
Если отпускал значит гордости нет.
Не нравится со мной--скажи сразу.Пойму.Но это будет честно.
И никаких вариантов про отпускания и быть не может.
Измена=пошла вон!
Разговор по душам=может будем друзьями, ну или хоть иногда здороваться.
ЗЫ меня улыбает большое количество малышни в этом разделе, от которой аж прёт "образованностью" и "опытностью" полученной в сериалах...
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
ЗЫ меня улыбает большое количество малышни в этом разделе, от которой аж прёт "образованностью" и "опытностью" полученной в сериалах...
Пусть лучше уж тут, чем на улице..)))
А по другому и не будет, не тот контингент. В своё время создал аналогичную ветку Sex&Love на форуме Авеню 4 года назад. Сколько не пытался, а ничего толкового не вышло. Или вот такой бред, либо вообще детсадовские разговоры ни о чём. Эт вам , батенька, на !! Я сам там лет так 6 назад зависал сутками. Вот там есть о чём и с кем пообщаться. удачи! )
 

e_vovchik

шикарно
а я не согласна. любящий человек на многое может закрыть глаза, "обманываться будет рад" ИМХО
творожок ИМХО!!!

Опять же таки:
Ты любишь своего молодого человека? А теперь представь, что он похаживает на лево. Тебе нужен будет такой молодой человек?
 

e_vovchik

шикарно
Если отпускал значит гордости нет.
Не нравится со мной--скажи сразу.Пойму.Но это будет честно.
И никаких вариантов про отпускания и быть не может.
Измена=пошла вон!
Разговор по душам=может будем друзьями, ну или хоть иногда здороваться.
согласен на все 100%!!!
 
Зверху