Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Раз было дело,но потом понял,что это было огромной ошибкой...С тех пор больше,так не делаю:)
 

jjonghyo

Active Member
Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

А вы знаете,что у каждого своё понятие "измена"?!!
Для большинства это прежде всего секс с другим человеком(а не с любимым,супругом,и др.).Но не стоит забывать,что есть измена другого плана, когда физической измены небыло,а вот моральная-уже давно!
И вы знаете,это отвратительно!Хуже чем обычная измена!
У кого какие мысли на эту тему?
как ито моральная измена??увидел девочку,подумал ниче се у неё сиськи.уже изменил??и
зі "Думаю практически все за свою жизнь хоть 1 раз, но изменяли, а вот любимому человеку или нет, это еще вопрос! Я влюбилась... после этого меня на других не тянет как ни странно" для меня теи слова звучат приблизительна так"я біла шалавой пока не не полюбила".если встречаешся и не любиш ,то прояви хоть уважениек человеку.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
как ито моральная измена??увидел девочку,подумал ниче се у неё сиськи.уже изменил??и
не, это когда живет\встречается с одной, а любит другую. Но любит без физического контакту. Так, чиста платонически ;) А своей только голову морочит. Вот например, если обе будут висеть на балконе 9 этажа, "этот любитель сисек" без раздумий вытащит другую.
ЗЫ: сагласная я... отрэзать коки нахрен
ЗЫЫ: а вдруг его заставили?;/
 

Slayter

Я креведко
хэх.странный вопрос.канеша!!!!изменял изменяю и буду изменять!!
а иначе никак!!!!такова жизнь!
незнаю какова у кого жизньь.... а мне лично бы надоело год или два заниматься сексом с одним и тем же человеком.... е кстати есть ведь разные виды измен... я бы изменил... просто для разнообразия.... ХОТЯБЫ ИНОГДА... =)
 

LacostA

Я люблю)
:ura: Я вот, никогда в жизни, я всегда была верна своему парню
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Результаты опроса: Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни
Да 68 42.24%
Нет 93 57.76%
Голосовавшие: 161.
Знаете.может кто-то и не искренни отвечал,но по результатм видно что нас ещё можно честными людьми назвать:color_:
 

Лёлька

в активном поиске....
я никогда не изменяла и покачто и не собираюсь .

мое мнение такое:
если встречаешся и не любиш ,то прояви хоть уважение к человеку.
в любом случае это будет больно второй половинке.
 
Зверху