Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Madonna

Мамашка
Изменяла, только нелюбила я того кому изменяла, были отношения но любви у меня небыло просто симпатия, нравилось с человеком общаться,быть рядом,когда нашелся тот в кого влюбилась то про измену не то что думать не могла я вообще никого кроме возлюбленого незамечала.
 

ocінь

мир уже УМЕР
по большому счету нет! думаю что то и вовсе нельзя было назвать изменой, но мальчик астался абиженым(мягко сказано) та и я жалею!
вообщем просто глупый поступок!!:girl:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Вот интересно много-ли в процентном соотношении людей - изменяло своим возлюбленным - привожу опрос (опрос закрытый)
Смотря вообще кто, что считает изменой? Поцелуи, секс, мечтать о другом/ой, флирт и т.д.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Я верный и не изменяю.....
Но если мне нравится другая девушка...то я красиво растаюсь с нынешней а потом завязываюсь с новой ;-)
 

Sparco

WOT Gamer
Не изменял ниразу и не буду! Характер такой :cool:
Кстати вам тоже не советую.
 

AFRODITA

Member
Я никогда не изменяла, и не хочу этого делать и никто меня не заставит.
Просто у меня есть самый дорогой в мире человечек, и у меня нет нужды с кем то изменять. Хотя была возможность и не одна, но я не такая, чтобы доставить любимому человеку боль. Я, надеюсь, он мне доверяет!
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Часто так бывает что "Самый дорогой в мире человек" - это единица не постоянная.
Жизнь показывает что от любви до ненависти всего то ничего.....
Так что я думаю что такие посты очень часто потом становятся никому не нужными, так же как и обещания вечной любви до гроба и т.п и т.д. Нет на земле ни одного человека, который никогда не изменял и не изменит любимому человеку.
Да и ещё стоит подумать что сие слово "измена" в себя включает.
 

koba

Tipp man
Согласен!
Нивчем нельзя быть уверенным на 100%
Даже в СЕБЕ!!!
Время такая штука шо может по жизни приподнести немало сюрпризов!
Да и у Амура в колчедане припасена не всегда Одна стрела!!!
Так шо все может быть...
 
Зверху