Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Не наю как у тебя, но у меня лично такие слова как "измена" и "любовь" в одно целое не складываются.
…мне кажется, что если любишь свою половинку, то ей невозможно изменить ( За исключением измен в состоянии сильного алкогольного опьянения (когда человек не осознаёт что делает)).

…а если человек изменил своей "половинке" на трезвую голову, когда прекрасно понимал что он делает, он/она не любит своего партнёра. …максимум, что ты можешь испытывать к своему партнёру это симпатию, привязанность.
Вот как-раз тут применимо правило: Что у трезвого на уме, то у пьяного в руках... :)
 
S

somebody

Guest
...это тоже самое, что если бы у меня в жизни начались какие-то трудности, и я с горя начал пить. …Алкоголь позволил бы мне забыться на некоторое время, но проблем бы он моих не решил!
я не говорила, что измена решит проблемы, что это - выход, я написала, что это РЕАКЦИЯ, читай внимательней
з.ы. а алкоголиков-то нынче немало..
 

Anastazі

New Member
Да у меня тоже эти понятия совсем никак не складываються. Но всё-таки, если факт измены присутствовал (по пьяни или еще как-то, но один раз) я бы простила... не знаю, может меня бы не простили. Я говорю о себе, о том как бы поступила я. Если люблю, прощу всё на свете, но только в том случае если это нужно будет моей половинке... моя любовь и моё прощение.
разумеется,если этот чел расскаиваетсяя о содеянном, или как...?
 

e_vovchik

шикарно
я не говорила, что измена решит проблемы, что это - выход, я написала, что это РЕАКЦИЯ, читай внимательней
Блин, я всё равно не понимаю!!! Как можно сознательно изменить любимому человеку???

…не наю…лично у меня бывало такое, что я со своей половинкой ссорился каждый день. …у меня нервы были на приделе, …я даже звонить ей боялся – потому что знал, что мы поссоримся. …но у меня и в мыслях не было ей изменять!!! …потому что я её люблю!
…и она для меня как богиня: Если она рядом - я буду ей поклонятся. Если её рядом нет – других мне не нужно!
 

exlim

trance


Хм..:thk: ты хочешь сказать, что это нормально, когда жена ходит беременная и во многом себя ограничивает для того, чтоб ребёночег родился здоровенький(куча неудобств возникает с появлением животиГа), а муж ходит расслабьляется на лево?
я не говорил что считаю это нормальным, я говорю что так не редко бывает, и я не отгораживаю таких мужиков
 
НУ при беременности ж можно заниматься сексом. В определенные месяцы только нельзя. Ниче страшного, можно и потерпеть.
А то иш ты, ему ляльку вынашиваешь, а он на лево...
Да и оральный секс никто еще не отменял! :)
 

rAmHl-0k

I Want Sex & Money....
Правилно твердиш ВИТрянКА , можно найти выход :)
 
Вот интересно много-ли в процентном соотношении людей - изменяло своим возлюбленным - привожу опрос (опрос закрытый)
Думаю практически все за свою жизнь хоть 1 раз, но изменяли, а вот любимому человеку или нет, это еще вопрос! Я влюбилась... после этого меня на других не тянет как ни странно:val:
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

А вы знаете,что у каждого своё понятие "измена"?!!
Для большинства это прежде всего секс с другим человеком(а не с любимым,супругом,и др.).Но не стоит забывать,что есть измена другого плана, когда физической измены небыло,а вот моральная-уже давно!
И вы знаете,это отвратительно!Хуже чем обычная измена!
У кого какие мысли на эту тему?
 
Зверху