Прыжки с парашютом

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Желающие прыгнуть, организуйте группу, сходите в парк Кожедуба, договоритесь за вышку. Как для начала будет неплохо, немного поймете что потребуется делать))

Как же тяжело сделать этот шаг)
 

axle

knucklehead )
прыгал. адреналин на ближайшие 2-3 дня обеспечен, высота - 900 метров. Вкратце, передать ощущения невозможно, это необходимо прочувствовать на себе... стрём сделать первый шаг и правильно сгруппироваться при приземлении.. неправильно поставишь ноги - капец, при мне мужичек сломал ступню.. Дерзайте )

зы после прыжка выдают модное свидетельство знатного парашютиста )
 

Avrora

Member
Желающие прыгнуть, организуйте группу, сходите в парк Кожедуба, договоритесь за вышку. Как для начала будет неплохо, немного поймете что потребуется делать))

Как же тяжело сделать этот шаг)
Не хочу с вышки, лучше уж сразу с "н" высоты! Если прыгну с вышки точно знаю с парашюта не решусь!
 

libertine

I ♥ ♫
стрём сделать первый шаг и правильно сгруппироваться при приземлении.. неправильно поставишь ноги - капец, при мне мужичек сломал ступню.. Дерзайте )
ма-ма.
так с тренером мона прыгать??? чтоб он группировался, а я ноги подняла всего-то)
 

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Хочу прыгнуть с парашютом ужасно, а то что высоты побаеваюсь, дк ко всему можно привыкнуть. Мне пришлось этим летом по работе лазить с другом на высоту 65 м на трубу кирпичную заводскую ( причем в плохом состоянии она находилась и кирпичи с неё сыпались ). Ну ниче..... первый раз конечно когда залез..... но патом день за днём... и так привык :) Самое прикольное было, о чем меня никто не предупредил- трубы на ветру сильном имеют свойство качатся из стороны в сторону :) Ощущение поверте не из самых приятных... Ну ничво- привыкли.... :color_:

P.S. Самое прикольное, что нас с другом оооочень "вдохновило" когда на работу приехали- большая надпись на трубе: "1891 год" :) :) :)
 
Останнє редагування модератором:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Не прыгну даже если мне за это доллары платить будут! Юль, это ты собралась на инструктора падать? или чтоб он тебе перед посадкой ноги сам группировал?;D
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
единственный минус что если заплатил денюжку а на высоте прыгать передумал то тебе назад никто ничего невозвращает
 
Зверху