Прыжки с парашютом

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Мдя... все лето прыгал с тарзанки (48 метров)... по началу страшно, а потом привык - но все равно классно... С парашютом охота но стремно оч...ужос..
Где прыгал??? и можно ли будет прыгнуть?
Ужос как хочу прыгнуть с Тарзанки!!
 

sleik

Active Member
Что сегодня смог узнать: в зависимости от погоды, прыжки начнутся в апреле-мае, высота выброса 600-900 метров (смотря какая облачность). В прошлом году были какие-то качели, то владельцам самолётов не заплатили, то ещё что-то, но вроде всё обещают уладить и начать вовремя. Цена пока не просчитывалась, но за группу могут скинуть процентов 10. Можно попробывать позвонить по номеру, указанному выше и поторговаться, но лучше это делать ближе к середине апреля.
 
мамачкииииии.... я жутко боюсь высоты. Не нада меня забуцывать ногами, парашютисты :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Хотелось бы, но 1000 раз подумал бы прежде чем прыгнуть.
Когда учился в школе записался в авиационный кружок, который находится в парке Кожедуба. Там стоит учебная вышка, высота где-то 11-12-ый этаж. Так мы оттуда прыгали. Но это, типа, имитация прыжка. Поднимаешся на вышку, там одеваешь стробы на себя и прыгаешь. Стробы идут к парашюту в виде купола, а парашют привязан к тросу. Вобщем спускаешся на веревочке вниз.
Но сделать шаг вперед на высоте 11-го этажа ой как было страшно.
Ходил под впечатлением после этого прыжка дня три ))
 

Avrora

Member
А представь какой будешь ходить когда сяганешь с высоты 600-900 м. )) У меня папа когда служил так рассказывал, что первый раз совсем не страшно, а вот последующие намного страшнее только потому что ты знаешь как это.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А представь какой будешь ходить когда сяганешь с высоты 600-900 м. )) У меня папа когда служил так рассказывал, что первый раз совсем не страшно, а вот последующие намного страшнее только потому что ты знаешь как это.
знание-сила!
Знаю как стрёмно с 11-го этажа, вот поэтому и представляю что же будет на высоте 600-900 метров!)))
 

dragonion

Добрый дракон
Прыгаешь с весом "н", а приземляешся с весом "н"+5 кг допгруза в штанах. Я бы хотел прыгнуть, пересилить себя в этом. Но мне кажется, что врядли прыгну. Если быть действительно честным. Если решу, то в самолете точно не скажу, что мол вы прыгайте, а я как-нить в следующий раз! :)
 
З

Зверюга.ua

Guest
Дорогие участники форума. Активнее, активнее прыгайте с парашютом. Привлекайте друзей и знакомых! Если в первый раз получилось удачно - прыгайте во второй, в третий и т. д. до победного конца!
Золоті слова, золоті слова!
 

Гвоздь

Финский студент
знание-сила!
Знаю как стрёмно с 11-го этажа, вот поэтому и представляю что же будет на высоте 600-900 метров!)))
Так же как и на 11 этаже. Всё равно в случае неудачи,НЕ ДАЙ БОГ, итог будет один...
Надеюсь,я тебя успокоил:)
 
Зверху