Хотели бы Вы работать по специальности?

Хотели бы Вы работать по специальности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

Шальная

консультант
Re: Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Человек,который хочет работать по специальности и не работает - либо на самом деле не хочет ,либо дурак.
И все вот эти - если бы были условия,если бы я жил не в этом городе,если бы не обстоятельства,если бы.... и так далее - отмазки перед самим собой.Если человек хочет, он всё сможет - и работать по специальности и заработать на Ролс-РОйс Фантом.
А всё остальное - это лень,отсутствие ума и т.п.
Нужно не только иметь знания,нужно ещё и уметь пользоваться ими.И ко всему ,что хочешь, нужно стремиться,а не просто хотеть,тогда всё возможно,именно всё.
100% ;)
 

S'Pain

Cogito, ergo sum
Как ни странно - ДА.
Хотя ещё больше года назад, при поступлении думала : "кудаж ты дитя идешь, ты же физику со школы ненавидишь..". Видимо я уже привыкла, даже интересно стало..
Так что работать по специальности - даааа.. только где?..)))
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
За первый вариант - Я бы хотел(ла) работать по специальности.(призвание)
Непонимаю людей которые получают В/О для галочки, а потом идут работать таксистами, торгашами на рынок, разнорабочими. К чему этот цирк с дипломом?
 

Karnten

я - барашка
тому що у нас куди не прийдешь у анкеті зазначені такі пункти як: ВО та ДР.
зовсім інше питання, коли напрям підготовки\спеціальність\факультет були вибрані після школи не свідомо, а через пораду батьків або родичів - тоді дійсно диплом ВО потрібен для "галочки" та\або коштів на отримання диплому з іншої спеціальності вже не має \також можлива ситуація коли попит на фахівців зникає - варіантів дуже багато\. є ситуації, коли таксують через те, що це відносно легкий та швидкий шлях отримати гроші, і людина не має бажання спробувати щось інше. людський фактор не більше.
 

snikE

Member
Забыли про вариант закоса от армии :) . Лично я готов работать по специальности ровно до того момента пока не найду более прибыльную работу, так как в наше время все упираеться в деньги.
 

e_vovchik

шикарно
работать по профессии? ни за что!
…я встал в очередь за дипломом!)))
 

Holland'er

Member
Непонимаю людей которые получают В/О для галочки, а потом идут работать таксистами, торгашами на рынок, разнорабочими. К чему этот цирк с дипломом?
Видел в газете "Ваш шанс" обьявление о работе - для работы курьером требовалось ВО, удивило.... Вот и пригодилось бы;)
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Мне пока нравится работать по специальности. Более того, я возлагаю большие надежды на работу по профилю в дальнейшем. Ну а что получится - посмотрим...
Жаль, что голосовать уже нельзя.

P.S.
bash.org.ru сказав(ла):
Из газеты "Работа":
Требуется врач-анестезиолог з\п 9000руб.
и тут же:
Требуется мойщик котлов з\п 12000руб.
Требуется водитель з\п 16000руб.
Вопрос: зачем учиться 6 лет?
 
Зверху