Хотели бы Вы работать по специальности?

Хотели бы Вы работать по специальности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

После некоторых событий -- тоже отпало желание работать в школе ! До последнего курса хотелось ..гг
 
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Я наоборот хочу по специальности работать,быть психологом)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

чесно, никогда не хотела работать в школе... пошла в пед, потому что специальность психология, да и биология с химией нравиться... но если бы нашла работу психологом - не отказалась бы, но только не в школе )))) вот получу 3ю специальность - web-дизайнер и буду работать им - это мне больше нравится хехех
 

<MaKS>

Member
Ответ: Хотели бы Вы работать по специальности?

Не по специальности не хотелосьби! Ну а там как жизнь повернет!
 

Тигра

Just a nice girl
сколько психологов)) и все хотят работать по специальности. Практика то активная хоть была? Предаставление имеете в чем работа то заключается?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
сколько психологов)) и все хотят работать по специальности. Практика то активная хоть была? Предаставление имеете в чем работа то заключается?
была. желание не отпало. хотя в школе это тяжко. надо доучиваться и вести частную практику
 

Тигра

Just a nice girl
была. желание не отпало. хотя в школе это тяжко. надо доучиваться и вести частную практику
Для частной практики получаемого в СГПУ образования недостаточно. Да и специальность то "практический психолог в системе образования".
Для желаемой работы нужно будеть учится заново, посещать тренинги и семинары, получать сертификаты
 

Kongo

access denied
Модератор
не хочу. хотя говорят способности есть и диплом красный, а душа не лежит...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Для частной практики получаемого в СГПУ образования недостаточно. Да и специальность то "практический психолог в системе образования".
Для желаемой работы нужно будеть учится заново, посещать тренинги и семинары, получать сертификаты
ну я же указывала что доучиваться надо,хотя и в школе или садике психологом тоже хочу работать
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Я работаю по специальности и горжусь этим!!!
 
Зверху