Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

VeNeRa

Te amo....
Мусс Лореаль для снятия макияжа. Смывает нормально, но очень сушит кожу
 
S

[stella_alpina]

Guest
Никогда больше не куплю туш для ресниц Volum' express turbo boost от MAYBELLINE якобы увеличивающую объём в 5 раз... угу... и в каком месте объём???!!!
Кстати, покупала в универмаге "Киев" в отделе декоративной косметики ДЦ... думала там подделок не должно быть...
Поддерживаю! Покупала ту же тушь в том же магазине. Обьем в пять раз. Ха-ха-ха... Ждите-ждите, не дождетесь
 

MANGO

___________________
У меня щас тоже Мейбеллин, в подарок досталась
даже не приходит в голову что может быть хуже
 
F

Fashion Girl

Guest
больше НИКОГДА не буду покупать косметику в БИЛФОРДЕ!
это же грабеж!!!!
сначала зашла в Клео, хотела купить себе телескопку, от лореаль, но там ее тогда не было, ну ладно думаю хер с ним, пойду в Билфорд, купила там ее за 86 гривен, прихожу в Клео позже, смотрю телескопка стоит 70 гривен!
ппц, 16 гривен, на элементарном, на туши!Вобще зажрались!
 

СахарОк

не впервой
больше НИКОГДА не буду покупать косметику в БИЛФОРДЕ!
это же грабеж!!!!
сначала зашла в Клео, хотела купить себе телескопку, от лореаль, но там ее тогда не было, ну ладно думаю хер с ним, пойду в Билфорд, купила там ее за 86 гривен, прихожу в Клео позже, смотрю телескопка стоит 70 гривен!
ппц, 16 гривен, на элементарном, на туши!Вобще зажрались!
не согласна,в Билфорде тоже есть весьма приемлимые цены на косметику по сравнению с другими магазинами
 

ADELANTES

♥♥♥
больше НИКОГДА не буду покупать косметику в БИЛФОРДЕ!
это же грабеж!!!!
сначала зашла в Клео, хотела купить себе телескопку, от лореаль, но там ее тогда не было, ну ладно думаю хер с ним, пойду в Билфорд, купила там ее за 86 гривен, прихожу в Клео позже, смотрю телескопка стоит 70 гривен!
ппц, 16 гривен, на элементарном, на туши!Вобще зажрались!
Абсолютно согласна.Столкнулась с таким же когда покупала тени Буржуа:x
гривен 15 помоему разница была,вообще офигевшие.
Тоже самое и с парфюмерией в Билфорде.
Никому не советую там что-то покупать.
 
F

Fashion Girl

Guest
Абсолютно согласна.Столкнулась с таким же когда покупала тени Буржуа:x
гривен 15 помоему разница была,вообще офигевшие.
Тоже самое и с парфюмерией в Билфорде.
Никому не советую там что-то покупать.
и на духах тоже они вобще загибают цены.... помню на гипнозе порядка 50 гривен накрутили на большом флаконе...
ну его на фиг этот Билфорд...
Клео лучше!
 

лепесток фиалки

самая самая
больше НИКОГДА не буду покупать косметику в БИЛФОРДЕ!
это же грабеж!!!!
сначала зашла в Клео, хотела купить себе телескопку, от лореаль, но там ее тогда не было, ну ладно думаю хер с ним, пойду в Билфорд, купила там ее за 86 гривен, прихожу в Клео позже, смотрю телескопка стоит 70 гривен!
ппц, 16 гривен, на элементарном, на туши!Вобще зажрались!
тоже месяца два назад купила телескопик на 16 грн. дешевле в Клео!токо вот интересно, что такая несостыковка с ценами получилась, обычно они примерно везде одинаковые, а тут уж слишком большая разница!може дело в чем-то другом?
 
Зверху