Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

АлЕсиК

engineer
а мне однажды подарили набор ухода за кожей лица от Нивея - ужассно, высыпала аллергия, покрасения, шелушения
 
Пенка для волос wellaflex. На первый взгляд безобидная пенка. а волосы отсекает будь здоров!
 
никогда не куплю больше
тушь и подводку Manhattan Twin Set.нереальная гадость.тушь засохла через 2 недели.подводка уже кончилась почти,да и кисточка для оной не оставляет желать лучшего.брр
лосьон для тела Johnson's Holiday skin -no comments.мало того,чтоб впитался нужно ждать минут 10-15.так он еще и скатывается.кошмар редкий
 
поддерживаю, отговаривали - все равно купила. Лучше бы я мел ногтями поцарапала! Эффект и то лучше
мне тож карандаш не нравится,но-уплочено,буду давиться
но если кончик карандаша слегка водой смочить то ногти действительно отбеливает
 

SMS

Active Member
средства для ногтей "Умная эмаль". Coral за 6 гривен и тот лучше!
 

Balkonsky

Перец
лосьон для тела Johnson's Holiday skin -no comments.мало того,чтоб впитался нужно ждать минут 10-15.так он еще и скатывается
дык ждать надо потому что он с эффектом загара! неужели для этого 10-15 мин. много? после автозагара надо вообще 2-3 часа избегать контакта с одеждой и водой.. и наносить его надо на ЧИСТУЮ (скраб или мочалкой на крайняк) СУХУЮ кожу и всё буде ок.
Johnson's Holiday skin рулит!
 
S

SheGet'sDaft

Guest
дык ждать надо потому что он с эффектом загара! неужели для этого 10-15 мин. много? после автозагара надо вообще 2-3 часа избегать контакта с одеждой и водой.. и наносить его надо на ЧИСТУЮ (скраб или мочалкой на крайняк) СУХУЮ кожу и всё буде ок.
Johnson's Holiday skin рулит!

мда..
вот у меня другая проблема:после нанесения лосьёна нереально жжёт кожу!
поэтому больше эту пакость покупать не бу..:)
 
Зверху