Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Kolombina

киця
Я против жесткостей в еде как таковой. То бишь есть одни фрукты, овощи и забыть о мясе я не могу. Но последние 3 месяца решила убрать из еды жирное мясо, жаренное, мучное и макароны (вместо обычного беру хлеб с отрубями) и стала есть побольше фруктов, овощей (добавила в рацион побольше вареной/запеченной рыбы, морской капусты и куриную грудку). В итоге похудела, пропали проблемы с кожей, после еды не тянет завалиться поспать, стала активнее, меньше устаю и т.д. Так что истина в этом есть.
Вегетарианцем я не стану, но на людей следящих за своим питанием и здоровьем смотрю с уважением. Лучше подумать о том что ешь раньше, чем потом мучатся от холестерина, диабета и прочих заболеваний.
Хотя муж у меня придерживается другого мнения - "гайки" в семье никто не закручивает. Ему готовлю отдельно (приноровилась угадывать соль/специи на глаз), а себе отдельно.
Нефиг разводить "холли вары" на форуме, у каждого свое мнение, а пытаться переубедить кого-то в чем-то через форум бесполезно, люди или сами приходят к этому или нет.
 

AnGee

Active Member
Странно, что никто не доживает. Учитывая огромное разнообразие условий жизни на земле уже выяснилось бы какая еда способствует 140годам жизни. Увы пока опыты миллиардов жителей не получили успеха в продолжительности жизни до 140лет.
Говорите только за себя, а не за всех. "Успех в продолжительности жизни" звучит как рекламный ролик :lol: Люди слышат только то, что хотят услышать... Все намного проще чем кажется.
 

Timey

Member
Полезные ссылки:

 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Бесплатный семинар по сыроедению:
Звоните только по тел.: 099-61-99-607
(в личку не писать!)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Конкретно человек не хочет жить за счет чьих то страданий, по этому наверно и стала вегетарианкой.

Рад что в Сумах тоже есть люди которые интерисуются сыроедением. Вобще я начал этим интерисоваться после того как один пользователь сыроед на форуме скинул мне эту статью
После этого жизнь моя немного изменилась

вот меня всегда интересовало почему люди так чутки к страданиям животных, но отрицают страдание растений. или вы считаете их мертвыми????
 

AngelicEyes

VANDAL
Есть в интернете видео О.Г. Торсунова про карму, посмотрите если интересно. Если уже на то пошло, что растения страдают, то при поедании растений человек берет на себя меньшую карму чем при поедании зверюшек. Торсунов говорит, что растения это как самая низкая форма сознания, ну и еще много чего он говорит
 
Зверху