Удалить

tercuman

Member
платит то вроде за 24.с 1 числа узнаю.но все равно 10 дней по пи..де.я готов рискнуть работой лишь бы он понес наказание ибо за ним косяков не мало и есть посерьезнее
2 недели отгуляй, потом поешь мороженого и возьми больничный.
 

Luxury

Active Member
платит то вроде за 24.с 1 числа узнаю.но все равно 10 дней по пи..де.я готов рискнуть работой лишь бы он понес наказание ибо за ним косяков не мало и есть посерьезнее
А отпускные на руки дают или просто на время отпуска зарплата продолжает капать? Если просто зарплата то какие же это 24 если вы через 14 выходите на работу)).
 

romeo

heavy metal forever
А отпускные на руки дают или просто на время отпуска зарплата продолжает капать? Если просто зарплата то какие же это 24 если вы через 14 выходите на работу)).
отпускные то за 24 дня платит сразу,но в сентябре я получаю за август зарплату только за осташиеся дни.эта бухгалтерская математика напрягает
 

Life-ua

+ плюс - минус
платит то вроде за 24.с 1 числа узнаю.но все равно 10 дней по пи..де.я готов рискнуть работой лишь бы он понес наказание ибо за ним косяков не мало и есть посерьезнее
А в какой сфере работаете если не секрет ? И ещё одно : те 10 дней что Вас заставляют работать с отпуска - вам будут оплачиватся ? Если да , то советую не рыпатся . Наказать то вы можете , можна наобращатся не только в прокуратуру - его накажут , только вам от этого не легче станет - так как он найдёт потом 1000 способов вас уволить
 

romeo

heavy metal forever
эти 10 дней не оплачиваются.за них только насчитуют отпускные и получается я отрабатываю отпускные.я не сомниваюсь что вытолкает на следующий же день.поэтому хочу вначале знать что ему грозит по закону,а потом обращаться в соответствующие органы.фирма занимается оптовой торговлей продуктами питания.
 
кстате, если во время отпуска болели, или есть справка что были на больничном, то эти дни отпуска вы автоматом потом имеете полное право догулять.
 

Life-ua

+ плюс - минус
эти 10 дней не оплачиваются.за них только насчитуют отпускные и получается я отрабатываю отпускные.я не сомниваюсь что вытолкает на следующий же день.поэтому хочу вначале знать что ему грозит по закону,а потом обращаться в соответствующие органы.фирма занимается оптовой торговлей продуктами питания.
А что грозит - штраф , уволят скорее всего (так как если этим займутся компетентные органы - то ли прокуратура , то ли государственная инспекция з пытань праци - пострадает и предприятие) Уголовной ответственности он за это нести не будет . Короче говоря , ему и предприятию грозят финансовые санкции . (но и вас само собой потом уволят , найдут за что)
 

romeo

heavy metal forever
вот и думай.и что делать?терпеть далее?уже 4 года не могу нормально погулять
 
Зверху