Удалить

romeo

heavy metal forever
Удалить
 
Останнє редагування:

romeo

heavy metal forever
и че они сделают?если здесь есть юристы-дайте совет
 

Agronom

the watcher...
а сколько Вам нужно?
на сколько напишите на столько и идите.
Так как по всем внутренним документам если написали с 1 по 24 число в отпуске, то что бы быть на предприятии Вас должны приказом/Распоряжением отозвать из отпуска или вызвать на конкретные даты из отпуска.

Да и вот правильный вопрос.

А отпускные платят за 24 дня или за 14?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Могу лишь поделиться собственным опытом. Лично мои наймиты получают от меня отпуск только на 12 рабочих дней, то бишь на две недели. Думаю, шо этого достаточно для их телесного отдыха от торговли товаром. Кроме того, тем, кто приносит мне больше прибыли (первым трём призёрам), даю ещё по неделе отпуска с половинной оплатой на Рождество Христово. У людей тогда возникает дополнительный стимул хорошо работать за прилавком, появляется чувство конкуренции. И это хорошо и для работников, и для меня как предпринимателя. Согласись. Так шо не советую идти против своего хозяина, бо может и уволить, понимаешь.
 

tercuman

Member
минимальный отпуск у нас по КЗоТу - 24 дня. Нарушение влечет ответственность. Прокуратура очень любит беседовать с дядями, имеющими какие-то проблемы с КЗоТом, поскольку дело не пыльное, но прибыльное.
 

romeo

heavy metal forever
платит то вроде за 24.с 1 числа узнаю.но все равно 10 дней по пи..де.я готов рискнуть работой лишь бы он понес наказание ибо за ним косяков не мало и есть посерьезнее
 
Зверху