Руны

vsvhf

мимо проходила :)
гламурненько, а вы знаете, что зная дату рождения, имя, а уж тем более, имея фото на руках - можно что угодно сделать человеку, вплоть до проклятия.
это так,к слову )
 

nafanig

Забанен
Ради интереса решил попросить автора темы сделать мне расклад рун. Как результат Fenimor не зная меня лично, получив от меня моё фото, дату рождения и имя без фамилии довольно точно охарактеризовал мой склад характера, текущее психологическое состояние и очертил проблемные места в моей жизни, о которых знал лишь я и близкие мне люди.

Верить или нет дело Ваше, а мой личный опыт показал вполне адекватный согласующийся с реальностью результат.
пришли мне свое фото и я тебе без даты рождения скажу кто ты:)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
гламурненько, а вы знаете, что зная дату рождения, имя, а уж тем более, имея фото на руках - можно что угодно сделать человеку, вплоть до проклятия.
это так,к слову )
Да...это примерно так.
Но видать люди поверили мне...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Это скорее как на примере показать, что огонь - это горячо, вода - мокрая, а рунической магии - не существует. Бога, кстати, тоже нет, но это более глубоко в сознании многих, так что, пожалуй, эта тема далеко выходит за пределы этой дискуссии.

Есть только два способа прожить свою жизнь.
Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом.

(c)Альберт Эйнштейн
 

vsvhf

мимо проходила :)
просмотрела и ужаснулась.... вот это да, как же технологии шагнули далеко. а то мы всё фантастику смотрим да читаем, а она в уже в нашей жизни присутствует полным ходом.
однако, мне кажется, такие технологии будут в широком применении только лет через 20-30.
но на всякую болезнь есть "антивирус" - что-нибудь да изобретут, на это и стоит уповать.
 

vsvhf

мимо проходила :)
у нафани, если не насрал где-то своими поганенькими комментами - день прошёл зря )
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Так нету здесь кто практикует руны?... Как магию или как мантику?
 
Зверху