Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Кстати, читающие тему, подскажите битте, как или где можно найти человека умеющего рисовать в фотошопе?......вообще не знаю как найти...


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Кстати, читающие тему, подскажите битте, как или где можно найти человека умеющего рисовать в фотошопе?......вообще не знаю как найти...
а разве нет руны с эффектом направленным на поиск человека умеющего рисовать в фотошопе?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Michael, для того чтобы выдавить прыщ на носу вызываете хирурга? ??
 

21h

Вернулся
kilj, хм ты тоже не знаешь фотошоп? мда....:trollface:
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
С воскресенья опять смогу делать расклады. Кому хочется или нужно - могу принять Ваш заказ на расклады. Пока что 2 человека могу принять. Пишите либо в теме,либо в ЛС.
 

Vla2011

Member
Давно читал данную ветку и заинтересовался рунами. Но в отличии от некоторых писак не лил грязь, не "изобличал" и т.д.
Обратился к Fenimor с конкретным вопросом(вопрос касался моего настоящего) ... правдивость ответа больше 90%
Товарищи неверующие, правдорубы и троли - идите лесом!
 
  • Like
Реакції: kilj

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ещё могу принять заказ на расклад от 1 человека. Потом перерыв на пару недель.
Доступные расклады:
  1. Ваш психологический портрет
  2. Диагностика негативного воздействия ( есть ли сглаз/порча и т.п.)
  3. Расклад на отношения и их перспективу (ТОЛЬКО для несемейных пар)
  4. Общее состояние человека в данный момент (от 1 до 3 месяцев)
Ну и любой вопрос который интересует Вас и затрагивает настоящее, недалёкое прошлое (не дальше 3 месяцев, недалёкое будущее (не более 3 месяцев.)

Это конечно может немного,но это то что я могу раскладыват в формате форума и без личных встреч.

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Работаю с рунами давно. Для меня это, в первую очередь, возможность получить мудрый совет. Есть такая книга "Астрологическое толкование рун", в ней каждая руна описывается очень обстоятельно и глубоко. Именно ее чаще всего использую.
 
Зверху