TECHNO Frequency

Pan sonic

_____A_____
б**ть, это не твое дело, кто тут чем занимается! закрой варежку и не переходи на личности, так как то, что ты писал на лексуса, я могу сказать и в твой адрес. в последующем мнения подобного рода аутсайдеров просьба отправлять в ЛС.
 

Positiv

sleeping mind
Да, и в качестве ремарочки не для обсуждения: заметьте какая чертовская особенность-за более чем полувековую историю рок'н'ролла еще ни одна бл#дь не осмелилась назвать гитарную музыку примитивной, хотя она строится на пресловутых 3-х аккордах, а техно за какие то 20 лет вдруг "стало неинтересным".
И еще одно, знаете, положа руку на, слушать какие то эксперименты...это конечно хорошо, что где то кто то извлекает новые звуки, но это превратилось в некое показушничество, ну примерно как и с элитарной литературой и с непопсовым кино.
Куда веселее жить с юмором не заморачиваясь на каких то тенденциях и поиске ..."ай яй яй а кто еще как пукнул в треке, а я и не знаю".
Собственно диджеинг в целом он заправлен здоровским весельем и хватит это уже наконец обсуждать - все же все равно останутся при своем мнении )))))
 

Positiv

sleeping mind
Гнев и эмоции, уважаемый, держите при себе. Это вам явно ни к лицу. А я же буду делать что хочу и где хочу и как хочу и буду веселиться, а вы пилите, шура, пилите ваши незаезженные звуки.
И хватит наконец трогать нещастного лексуса. Он тебе что в борщ насрал? ну занимается хлопец херней и что с того ? Вообщек убил фразой "так как то, что ты писал на лексуса, я могу сказать и в твой адрес" :) Смех продлевает жизнь
 

Positiv

sleeping mind
Да, и немецкие классики так с оппонентами не разговаривают)))))))
 

Pan sonic

_____A_____
заметьте какая чертовская особенность-за более чем полувековую историю рок'н'ролла еще ни одна бл#дь не осмелилась назвать гитарную музыку примитивной )))))

мда.. я то думал ты хоть начитаный.. ты пытаешся корчить из себя аналитика и у тебя это откровенно не получается, увы..

могу привести кучу примеров! вестбам хотя бы..
говорил о том что гитарная музыка - фуфло. колд кат. афекс твин и тд и тп.
 

Positiv

sleeping mind
Ай яй яй и тот же вестбам играет лайв с рокерами )))) За последние года 1,5 очень многие сьехали в сторону гитарных рифов. Да что тут говорить, не надо быть особо начитанным, чтобы понять, что ничего круче гитарного драйва человечество еще не придумало. И те, кто называл его примитивным все равно к нему обращались и не раз!
 

Positiv

sleeping mind
Техно-культура наплодила тысячи ебанутых аналитиков что то там анализирующих. Ай яй, какая то мразь называет техникс 1210 пережитком прошлого, но ты где-нибуть видел, чтобы подобное в сторону фендера закинули? Хер. Так что вся эта псевдоаналитика нервно отжимается за ненадобностью.
 

Positiv

sleeping mind
Серия компилляций At the controls лейбла Resist Music представлена как некий элемент управления сознанием потенциального слушателя. Недаром на обложках всех 3-х вышедших на сегодняшний день дисков изображены некие руки, во власть которых вы собственно и попадаете слушая сие творения.
Первый двойной cd был выпустил в прошлом году знакомый до боли и ставший в последнее время очень звездным James Holden. Критики просто стояли на ушах! Просто введите это название в поисковике и убедитесь в том, что в адрес Холдена вылили просто тонны лести - да оно и неудивительно - не каждый день попадаются релизы такого уровня, релизы очень глубокие и эклектичные. Ambient, idm, minimal techno трип в глубины сознания просто колдует с восприятием. Да что тут говорить, просто взгляните на треклист!
Начало первого сд просто сказочное и к Petter - Some Polyphony (спорим, тыщу раз вы ее уже слышали, но чтобы она так звучала-никогда и ни у кого- ни у сандерсона, ни у оливера хантмана ни у кого ли бо другого) внутри происходит просто некий эмоциональный взрыв. Конечно, здесь все сведено в студии не без помощи программных возможностей современного железа - чувствуется идеализированная картина переходов - но так только лучше для создания идеализированного образа музыкальной симфонии.

You must be registered for see images


Label: Resist Music
Catalog#: none
Format: 2 x CD, Mixed, Compilation, Promo
Country: UK
Released: 2006
Genre: Electronic

Tracklisting:
1-01 Apparat Wooden (5:17)
1-02 Plastikman Cor Ten (2:18)
1-03 Massive Attack vs. Mad Professor Trinity Dub (Three) (2:20)
1-04 Kate Wax Angel Blues (2:18)
1-05 Death In Vegas Anita Berber (4:14)
1-06 Petter* Some Polyphony (5:43)
1-07 Vox Sola Metro Pop (2:53)
1-08 Issikadis* Hotter Now (Stripped Down Mix) (1:20)
1-09 Holden* Lump (6:16)
1-10 Midi Miliz Trace Function (4:57)
1-11 Harmonia Watussi (0:52)
1-12 Holden* 10101 (3:22)
1-13 Skugge & Stavöstrand* Medean (3:06)
1-14 Nathan Fake Charlies House (Apparat Remix) (6:33)
Remix - Apparat
1-15 Lucky Pierre Angels On Your Body (3:39)
1-16 Christ. Perlandine Friday (3:13)
1-17 Fennesz Rivers Of Sand (1:43)

2-01 Meta.83 Opening Titles (4:28)
2-02 Paul Kalkbrenner Gebrünn Gebrünn (4:22)
2-03 Motiivi:Tuntematon 1939 (4:15)
2-04 Malcolm Middleton Solemn Thirsty (4:26)
2-05 Aphex Twin Xtal (4:40)
2-06 Milky Globe vs. Holden* Sun Spots (2:59)
2-07 Kalabrese Aufm Klo (4:25)
2-08 Lazy Fat People Big City (Original Mix) (1:55)
2-09 Water Lilly Lottotron Reboot (3:05)
2-10 Trans Am (2) Cold War (War Is Stupid Mix) (4:13)
Remix - Jonathan K
2-11 Slag Boom Van Loon Poppy Seed (Boards Of Canada Reprise) (1:49)
Remix - Boards Of Canada
2-12 Egoexpress Live At Sirius Prime (5:13)
2-13 Black Strobe Nazi Trance Fuck Off! (Holden Remix) (8:02)
Remix - Holden*
2-14 Plastikman Cor Ten (1:32)
2-15 AFX* Every Day (4:14)

(единственный недостаток - у меня промо-издание и потому каждые полторы минуты нам вежливо напоминают, что мы слушаем именно эт зе контролз джеймса холдена)




Второй cd в этой серии был выпущен в начале 2007 года небеизвестным дуетом M.A.N.D.Y - но, к сожалению я его у себя не оставил по той просто причине, что у меня уж как то много работ этих парней прошло мимо ушей и потому как то они примелькались в последнее время.

You must be registered for see images


Ну и наконец третья компилляция в серии попалась мне буквально вчера. Выпустил ее небеизвестный Claude Von Stroke (к слову держите просто умопомрачительную вещицу этого мена ). Релиз совсем свеженький и явно был спизжен до релиза. Честно сказать еще не очень расслушал, но на первый взгляд очень и очень клево. Понравилось заигрывание с тековым звучанием и трайбловыми перкуссиями :) А вещицы с блюзовыми клавишными (Simon Baker - The Fly) и с гармошкой (Samin - Heater) эта же просто пять!

You must be registered for see images


 

Вкладення

`antoniiio

kickstart my heart!
You must be registered for see images


Видео клип оффициального гимна Loveparade 2007
Продолжительность: 00:03:48
Год выпуска: 2007
Жанр: Techno

[ED2K]ed2k://|file|Westbam%20&%20The%20Love%20Committee%20-%20Love%20Is%20Everywhere.avi|75659264|DE125079A31CD0D296A292CFA14DBC42|/[/ED2K]
 

Вкладення

Зверху