Интернет-магазин mobilluck

axilles

Member
заказала заказ пятого числа!перезвонил парень, все уточнили и он уверил, что часть заказа будет сегодня 08,01, потом еще раз перезванивали и все уточняли и обговаривали.... но вот так и не дождалась я звонка сегодня...набрала сама ВАС и в итоге, то что я заказала на сегодня и меня уверили, что все будет сто процентов сегодня, так и не пришло....а потом в итоге ваше девушка-оператор бросила трубку!!!!
КАПЕЦ!!!
 

Drumhummer

Member
Я сделал заказ еще 30 го декабря. Обещали 4-го привезти, потом перезвонили сказали что привезут 6-го и сделают беслптную доставку. Согласился. Позвонил сам 6-го, сказали что будет 8-го. Сегодня позвонил, сказали что будет 10-го) Шикарный магазин)
 

GrAd

Member
в 2013 году заказывал в мобилаке электроплиту (по цене была очень даже ничего), 2 недели рассказывали, что очень скоро приедет, потом пропали. все-таки им перезвонил, сказали, что такой плиты НЕ БЫЛО!, нет и скоро не будет. сказал, что отменяю заказ и купил в розетке, где плита была в наличии и доставка по какой-то акции оказалась достаточно дешевой. Месяц потерянного времени и мозгополоскание менеджеров отвернули от этого магазина.
 

SergiuS0001

New Member
убивает их цены на доставку на склад! почему нельзя спокойно заказать в том же Компсервисе или 5 ОК, где за доставку на склад платить не нужно, да и цены ниже?
+ организуют, если что, доставку любого груза своим транспортом за 60 грн по городу.
Согласен полностью!
 

Drumhummer

Member
Вчера позвонил отменить заказ. Каково было возмущение менеджера! Как же так, а почему, а что вас не устроило? У вас же изначально доставка на 10-е стояла, хотя обещали на 4-е января. Сказал что слишком долго везете, менеджер грустно молчал в трубку
 

Drumhummer

Member
они должны были вам сказать спасибо- что вы лично перезвонили и отменили заказ.могли ж и не перезванивать? мало-ли, может товар ещё и не заказан ими. а в итоге- ещё и повозмущались... абалдеть.

или при вашем заказе на новогодние праздники честно предупредить- что мол, так и так- - могут быть задержки с товаром, готовы ли подождать?
да, могли предупредить сразу. Жаль отзывы о магазине я почитал уже после того как сделал заказ. В общем я туда теперь не ногой. Заказал вчера к компсервисе то же самое. И дешевле и доставка бесплатная, ну и репутация вроде ничего... Надеюсь не подведут
 

axilles

Member
убивает их цены на доставку на склад! почему нельзя спокойно заказать в том же Компсервисе или 5 ОК, где за доставку на склад платить не нужно, да и цены ниже?
+ организуют, если что, доставку любого груза своим транспортом за 60 грн по городу.
для сравнения:
Мобильный телефон Nokia Asha 311 Sand White
- мобиллак - 599,00
- компсервис - 725,00
- 5ОК - 715,00
 

axilles

Member
да, могли предупредить сразу. Жаль отзывы о магазине я почитал уже после того как сделал заказ. В общем я туда теперь не ногой. Заказал вчера к компсервисе то же самое. И дешевле и доставка бесплатная, ну и репутация вроде ничего... Надеюсь не подведут
мы тоже всегда в компсервисе заказываем, довольны всем...
больше не будем у мобиллака заказывать!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Интернет-магазин mobilluck

для сравнения:
Мобильный телефон Nokia Asha 311 Sand White
- мобиллак - 599,00
- компсервис - 725,00
- 5ОК - 715,00
Учтите, что мобильники - это категория товаров, которые могут быть значительно дешевле при ввозе "левым путём". С такой разницей в цене - очень вероятно, что телефоны там - как раз таки "серые".
 
Зверху