Интернет-магазин mobilluck

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Интернет-магазин mobilluck

Учтите, что мобильники - это категория товаров, которые могут быть значительно дешевле при ввозе "левым путём". С такой разницей в цене - очень вероятно, что телефоны там - как раз таки "серые".
На "серые" телефоны как правило дают гарантию 1-3 месяца вместо года и больше на официально ввезенные. И гарантия магазина а не производителя. А также на "серых телефонах" отсутствует на наклейке под аккумулятором знак украинской сертификации.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Интернет-магазин mobilluck

На "серые" телефоны как правило дают гарантию 1-3 месяца вместо года и больше на официально ввезенные.
Не, дают и больше. От цены зависит и реального происхождения аппаратов.
Есть некоторые сайты "толкателей левака", на которых можно прямо выбрать срок гарантии.

И гарантия магазина а не производителя.
А на упомянутом телефоне чья гарантия?

А также на "серых телефонах" отсутствует на наклейке под аккумулятором знак украинской сертификации.
Вы покупали обсуждаемый девайс? Наклейка есть?
 

Glucker

Здесь был статус

Drumhummer

Member
В очередной раз убедился что Компсервис пока лучшее что может быть. Мой заказ, описанный выше пришел в обещанный срок, то есть вчера
 

maxwel

Форумчанин
В очередной раз убедился что Компсервис пока лучшее что может быть. Мой заказ, описанный выше пришел в обещанный срок, то есть вчера
Согласен компсервис пока и для меня в лидерах.
Покупаю много все работает, а то как оно зашло в Украину меня мало волнует.
Недавно был битый веник, заменили за 5 мин без проблем.
 

Супчик

Съёмщик
Плохо, что сумское представительство переехало на ул. Черепина. Стало очень не удобно добираться, по-этому теперь я предпочитаю другой всеукраинский интернет-магазин. А раньше покупал в "мобиллаке" разнообразные товары довольно регулярно и на приличные суммы. На счет всяких "компсервисов" и прочих сумских магазинов - не смешите. У них из товара есть только ширпотреб, а стоящих вещей нет и не известно когда будут. Пытался хорошие видухи для нового компа взять - ни у одного сумского магазина не было.
 

Max_S

Active Member
На счет всяких "компсервисов" и прочих сумских магазинов - не смешите. У них из товара есть только ширпотреб, а стоящих вещей нет и не известно когда будут. Пытался хорошие видухи для нового компа взять - ни у одного сумского магазина не было.
Что сумские магазины, что мобилаки у одних и тех же поставщиков тарятся. Ассортимент у всех одинаковый на 99%.
 

Супчик

Съёмщик
Ага, только у сумских никогда нужного товара нет, и даже на заказ привести не могут, а нормальный магазин за три дня любой товар из своего списка привозит.
 
Зверху