Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Hitman

Member
Шалений вiтер сказав(ла):
типа ты хочш что бы не ты ее от имел а она тебя
Не в том смысле=)
Я нехочу чтоб она лежала как бревно!
Я непонимаю таких людей которые всё прикрастно поняли а ещё пытаються покривить слова!(ещё и притом модеры)
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Hitman сказав(ла):
Не в том смысле=)
Я нехочу чтоб она лежала как бревно!
Я непонимаю таких людей которые всё прикрастно поняли а ещё пытаються покривить слова!(ещё и притом модеры)

причем сдесь покривить слова??? ты написал инициативная, значит не ты ее от имееш а она тебя, ибо не ты сделаеш первый шаг а она, ты хочеш что бы ты не напрягался а что бы девченка сделала все за тебяЮ елси ты хочеш инициативную девченку то она и не будет лежать как бревно, главное что бы ты не был бревном
 

Hitman

Member
Иниациативная ака раскованная
Просто нелюблю когда девчёнки ломаються бояться говорить на интимные темы и тд.!Мне нравяться всякие пошлые "вампирки"=)
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
хыхы маленький збочинець, мдя куда катиться молодеж, эх полностью в нас пошли :)
 

GARIK

Member
Hitman сказав(ла):
Иниациативная ака раскованная
Просто нелюблю когда девчёнки ломаються бояться говорить на интимные темы и тд.!Мне нравяться всякие пошлые "вампирки"=)
Мини тоже нравяцца, но они в жизни не практичные.
 

ruslan

Member
Luna Lovegood сказав(ла):
А я терпеть не могу черезмерную скромнось, я как ДЕВУШКА, говорю что во всех людях, любых полов ГЛАВНОЕ САМОУВЕРЕННОСТЬ!!!
Давно не заглядывал в эту тему.
Вопрос звучал, что привлекает. Я ответил, так что, теперь гнать не нужно. Не нравиться - нам не по пути. Я бы на "...ГЛАВНОЕ САМОУВЕРЕННОСТЬ..." даже не взглянул. Мне понтовая не нужна. Мне нужна женственная, скромная, добрая, индивидуальная. Да, пусть будет не супер красавица, но с этими качествами. Что толку от куклы, от той, у которой понятие любви, понимания и всего прочего сводиться к тому, что ниже пояса, и никогда выше не поднимаеться. Как можно общаться с такой? Да, может быть, заведет на одной-вдух встречах и все - пустота. Дура-дурой. Каждый раз будет одно и тоже. И что тут прекрассного? Неужели это: "Ну что, как всегда - сначала нажремся, а потом перепихнемся?"
Извините, но это детский лепет. Так выбирают в садике:
- Миша, тебе кто из девочек нравиться?
- Таницька
- А почему?
- Потому сто она класивая
......
 
G

GladiatoR

Guest
А мне в девушке нравится открытость, чесность, красота(конешно же), ум ну еще много чего!!!
 
Зверху