Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Lexu$

брю.net
Самая_нежная сказав(ла):
Я вот хочу спросить у Вас, наши любимые парни, что больше всего Вам нравится в девушке, на что с самого начала знакомства вы обращаете внимание?
красивое тело
 
Согласен почти со всеми насчет внешости(разных частей тела) и ума. Но для меня плюс ко всему одно из первых мест занимает запах. Просто балдею от классных духов. Через несколько лет могу узнать, вспомнить по приятному знакомому аромату.
А еще есть такая загадка: "Коричневое сморщенное - есть не у каждой девушки"
Отгадка - изюминка. Так вот если она у девушки есть - то это может сгладить большинство ее недостатков (если есть явные). она может не быть такой уж обалденной красавицей, но у нее намного больше шансов понравится кому-то , "завести" (как мотор) парня и завязать серьезные отношения (не на один раз), чем у смазливой пустушки, которую после 10 минут знакомства мысленно видят в кроватке, а после этого вообще перестают видеть (ее в мыслях и мечтах). А вообще, девушки, следите за собой, старайтесь почаще быть самими собой и не будьте стервами(в плохом смысле этого слова, чуть-чуть постервозничать иногда бывает в тему) и су..ми.
 
M

Mik

Guest
как кто пусть не говорит что они прекрасны и умны по поверте мне как мужику (6 лет в браке) с каждым годом они все тупее и тупее и все больше требуют денег. Незря говорят что "женидьба самый дорогой способ бесплатной стирки белья". "Хочешь увидеть свою жену через 20 лет посмотри на тещу"- и это вырожение чистая правда. Да еще одна придча - "любимая теща-далекая (мертвая) теща". Обязательно приучайте своих жен к своей "сверхурочной" работе, "рыбалкам", "охотам" - хоть какая то отдушина на старости будет.
 

Hitman

Member
А Мне нравяться Инициативные девчёнки во всех смыслах=)
Ну и внешность чтоб была!
 
Зверху