Вирусы, мать их...

Fobos

4итер
У меня уже 2 года вирусов нету... вот зашел почитать . посмотреть какие они щас новые бывают :icon_mrgr
 

BadAss_Ukrainian

New Member
Я вообще-то профан, но пару раз тоже с примерным говном сталкивался. Лезешь в инет (с другой машины, если с этой не можешь) на сайты антивирусов, или тупо в поиске набираешь имя виря, и находишь, на каком официальном сайте антивируса (Norton, McAfee, AVG и т.д. и т.п.) есть инфа про этого зверя. Скорее всего там будет всё: и как удалить, что сделать, всё расписано для чайников, скорее всего даже и небольшую прогу от этой заразы. Всё может оказаться гораздо проще. Хотя, есть вариант, что помощь будет на английском :)
 

Vitus

аматор
Сегодня при запуске мирки 6.14 мой McAfee VirusScan 8.0 удалил файл aliases.ini в папке мирки, ругаясь, что троян. При этом мирка свободно запустилась и работет. Это после обновления баз, ни у кого такого не наблюдалось? Что говорят другие антивирусы? Содержимое файла на первый взгляд совершенно безобидно.
 

Bess

ъ
дайте ссылку демона скачать нормальный антивирус plzzz
 

Любитель отдыха

Авторитет
Slavutich сказав(ла):
Люди!У меня в компе червь Win32/Lovgate.d.У меня антивирус NOD32 его помещает в карантин но убить его не предлагает(а значит не может).Вроде с кампом все нормально наверно антивирус его блокирует.Кто скажет как его замочить ато система оповещения безопасности уже задолбала.
У меня та же проблема! Люди подскажите что делать!!!!!!!
 

Angel

Member
Любитель отдыха сказав(ла):
У меня та же проблема! Люди подскажите что делать!!!!!!!
Что делать что делать берёш маленькую утилитку Клеглав от касперского и выносиш его к чёртовой бабушке всё есть на моём фтп
 

WalkMan

"Непоседы"
Что за фигня?

DrWeb ругается на некоторые программы/архивы - пишет "not a virus ..." Что это означает и стоит ли боятся таких программ?
Пример - архив mIRC.zip (скаченый в нашей сетке). Spider ругается на файл mirc.exe: "mirc.exe инфицирован not a virus Program.mIRC.616".
 
Зверху