Заправки в городе, где хорошие?

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Руссиш партизан,
exlim, бывшая "Калинка" на Металлургов - это WOG :) Посмотрите на обратную сторону чека и на объявления возле кассы о продаже талонов. Просто ребрендинга не было.
 

exlim

trance
стоит ли разделять по районам - ОККО на харьковской или укртатнафта на металлургов и т.п. или по торговым маркам?
если бензин одинаковый(одинакового производства) то смысла не вижу.
На 12мкр на лукойле есть 95 "Экто", а на прокоше нету - поэтому кому-то на 12ом нравится больше)))
 

Alexsandr

Well-Known Member
Alexsandr, вы можете к теме прикрепить опрос с названиями заправок и типом бензина? ещё б и цены, понятно что они меняются, но если разница офигенного бензина от средненького в полторы гривни, смысл такого офигенного бенза.
Предложите что именно добавить, попробую, можно в ЛС. А то пропущу заправки.
Но повторюсь, одинаковое название не гарантирует иной раз одинаковый бензин.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
давайте все вместе подберем списочек для голосовалки (9 заправок и 10 вариант будет "Другое"). я создам одну тему и там будем обговаривать и голосовать ;)в течении пару дней пишите какие заправки - а там организуем ;)
тут и подбирать особо нечего. как выше писали окко, лукойл, по татнафте вроде как две разных фирмы в сумах (здесь уже и вог вроде), а авиас и анп одна бочка, или нет? маршал по-моему сомнительный бенз и штынит он очень...

мне интересно 95 премиум на анп действительно премиум?
 

Optovik

New Member
да вроде ничего бензин,иногда его заливаю(говорят что Испания)а так на Окко
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Optovik, из проверенных источников знаю, что бензины из Испании, Италии и других стран Европы выкупаются по бросовым ценам в связи с близким концом срока годности (не смейтесь, он есть и для бензина).

marley_bob, тесть заправился на ВАЗ 2114 92-м бензином на Маршале. Через 100 метров загорелся чек. Погасить удалось только залив белорусский 95-й с АNР.

И для общей информации: ANP, Авиас, Сентоза, Укрнафта и чего-то там ещё (на сайте Авиаса можно посмотреть список заправок, где принимают их талоны) - хозяин один, олигарх Коломойский. По логике вещей, бензин будет одинаковый.
 

exlim

trance
тут и подбирать особо нечего. как выше писали окко, лукойл, по татнафте вроде как две разных фирмы в сумах (здесь уже и вог вроде), а авиас и анп одна бочка, или нет? маршал по-моему сомнительный бенз и штынит он очень...

мне интересно 95 премиум на анп действительно премиум?
Маршал вообще стремная сеть - друг семьи на новом (3тыс. пробега) дизельном Prado заправился в Киеве солярой на маршале, и последние 60 км до Пирятина она у него больше 40км/час не ехала, в Пирятине стала окончательно и до Сум добиралась на эвакуаторе...

Что же кассается 95го на анп, то мне кажется на 92 лукойловском машина едит лучше(пробовал на 2105)
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Заправки в городе, где хорошие?

И для общей информации: ANP, Авиас, Сентоза, Укрнафта и чего-то там ещё (на сайте Авиаса можно посмотреть список заправок, где принимают их талоны) - хозяин один, олигарх Коломойский. По логике вещей, бензин будет одинаковый.
ну да, все те заправки которые были закрыты не так давно "по неведанным причинам", естественно принадлежат одному владельцу... ;)
 

screlkk

New Member
Что скажете о заправке возле рынка на 10-ке коротчнко кажется (там ещё автостоянка)?
Я предоагая не марки заправок обсуждать, а саму заправку т.к. на одной и той же марке в разных местах может быть разный бензин.
на заправках авиас-anp сейчас везде топливо одинаковое. На самой азс бадяжить не имеют доступа, топливо поступает с завода сразу.
 

screlkk

New Member
тут и подбирать особо нечего. как выше писали окко, лукойл, по татнафте вроде как две разных фирмы в сумах (здесь уже и вог вроде), а авиас и анп одна бочка, или нет? маршал по-моему сомнительный бенз и штынит он очень...

мне интересно 95 премиум на анп действительно премиум?
Да, сам только на нем и езжу.
 
Зверху