VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

VIB

vib : bash
Модератор
Кстати, в данный момент транслируется тот же пресловутый квадрат. На моих трех компьютерах, и на компьютерах знакомых такая картинка:
 

Вкладення

krafs

Active Member
Кстати, в данный момент транслируется тот же пресловутый квадрат. На моих трех компьютерах, и на компьютерах знакомых такая картинка:
Оказывается вас нужно учить не только учить красную кнопку нажимать, при этом обяснять где кнопка красная а где зелёная, но ещё и компьютер настраивать. Но тут я пасс. Тут уже могу вам только посоветывать начать своё образование опять со школы. Благо 1 сентября скоро.
 

krafs

Active Member
Объясняю для особо умных, воспитанных поролоновыми игрушками и американскими комиксами: с 15 июля я заходил туда 5-6 раз. Трансляция была отключена, или транслировался "квадрат Малевича". Возможно, мне очень сильно не повезло, и я все это время попадал на моменты фрустрации администрацией сервера, в этом случае приношу свои соболезнования.
Соболезнования нам приносить не нужно. Желательно писать то, что вы сами видите, а не выдумывать глупости из головы поливая помоями других. Вот что вы написали

Поэтому и не смотрят, т.к. ничего полезного, кроме изначальной тестовой трансляции сериалов, не транслировалось. Замкнутый круг...
Я вам обяснил, что вы написали не просто глупость, а откровенную ложь. Да действительно, с 1 июля мы неделю вели тестовую трансляцию показывая сериалы, затем тестовую трансляцию отключили, поскольку пересмотрели саму концепцую прямого вещания. При этом, когда мы опять включили прямое потоковое видео мы полностью показываем ТОЛЬКО СВОИ АВТОРСКИЕ программы. Ни одного сериала, ни одного клипа, ни одного фильма показано нами небыло больше. Но с каким ехидством ВЫ нас решили полить дерьмом, уверенно утверждая что ничего кроме сериалов мы не транслируем. Теперь, когда вас как нашкодившего кота притянули за ухо, сказав что вы простой форумный троль, который пишет ложь, вы стали тыкать нам своим чёрным квадратом. Я даже не буду вас убеждать, что на всех четырёх компьютерах, которые сейчас у меня стоят дома идёт прямая трансляция, которую можно вполне конфортно смотреть на всех четырёх одновременно. Спорить с вами о том, что вы не можете просто настроить своё ПК у меня нет желания. И уже тем более учить вас это делать. Просто меня раздражают форумные троли, такие как вы, которые пишут явную ложь, которую берут из своей головы. Почему? Это уже не ко мне, это вопросы в психологам.
 

denis2011

New Member
Я ху...дею, блеять... :x

Спорить с вами о том, что вы не можете просто настроить своё ПК у меня нет желания. И уже тем более учить вас это делать.
У меня вот тоже "квадрат", и что? Пошлете меня, обозвете троллем, скажете, что я не умею пользоваться ПК? Не думали настроить свою трансляцию так, чтоб на всех платформах эта похабень вещалась, а не обвинять в ламерстве людей, желающих посмотреть ваш жлобский мудацкий прямой эфир, идея которого сама по себе убога.

Не придумывайте велосипед, не имейте людям мозги - снимайте небольшие, но качественные ролики о жизни города, заливайте их на ютюб и давайте ссылку на своем мудацком сайте. И будет вам успех. И название смените, да.
 

krafs

Active Member
Не думали настроить свою трансляцию так, чтоб на всех платформах эта похабень вещалась.
Думали, и настроили. Трансляция идёт под всеми браузерами, которые сегодня существуют. Если, как я говорил, у владельцев этих браузеров не кривые руки и они установили все приложения которые необходимы сегодня для Интернета, начиная с Adobe Flash Player и т.д Проверяли, тестировали, сейчас сами смотрим. Ну не виноваты мы, что некоторые юзеры не могут настроить своё ПО. НЕ ВИНОВАТЫ!!!!

ЗЫ. Если уж очень хочется посмотреть прямую трансляцию советую утсановить себе Mozilla Firefox. Сей браузер как раз сделан для лузеров которые ничего не могут сами сделать, установить, обновить,отрегулировать, и в котором изначально всё УЖЕ установлено. Дерзайте, учитесь и увидите.
 
Спорить с вами о том, что вы не можете просто настроить своё ПК у меня нет желания. И уже тем более учить вас это делать.
Узнаю сумской сервис ) Тут все продавцы своих товаров изначально относятся к тебе как к надоедливому дебилу, который всем должен. Ну и срубить побольше левого бабла естественно! Начиная от постоянных обсчетов и заканчивая впариванием пакетиков за 10 коп, которые во всей Украине дают бесплатно сколько хочешь. Это был оффтоп маленький
Такое впечатление, что Вы совершенно не заинтересованы привлечь и удержать клиента. Ну допустим не специалист я в IT - и почему это Вы не хотите помочь? Сделайте раздельчик - помощь - если у вас не отображается видео и там распишите пошагово что и как сделать. В конце концов на форуме человек вам написал что не видит передачи, даже два - а Вы только рычите на него и криворуким называете. Может поэтому у вас просмотров сюжетов не так много?
 

xsmarta

Member
Трансляции наших программ в разделе "Прямой Эфир" идут круглосуточно и постоянно, если у Вас виден черный квадрат, то:
1. Обновите флеш плеер.
2. Очистите кэш.
3. Очистите место на жестком диске.
4. Выбросте диал-ап модем и купите нормальный интернет, хотя бы 5Мбит/с (не до 5, а чистых 5).
6. Обратитесь за помощью к разработчикам вашего браузера.
 

denis2011

New Member
Думали, и настроили. Трансляция идёт под всеми браузерами, которые сегодня существуют. Если, как я говорил, у владельцев этих браузеров не кривые руки и они установили все приложения которые необходимы сегодня для Интернета, начиная с Adobe Flash Player и т.д Проверяли, тестировали, сейчас сами смотрим. Ну не виноваты мы, что некоторые юзеры не могут настроить своё ПО. НЕ ВИНОВАТЫ!!!!

ЗЫ. Если уж очень хочется посмотреть прямую трансляцию советую утсановить себе Mozilla Firefox. Сей браузер как раз сделан для лузеров которые ничего не могут сами сделать, установить, обновить,отрегулировать, и в котором изначально всё УЖЕ установлено. Дерзайте, учитесь и увидите.
Как я и думал - послать, обозвать. Не хватает слогана: "ВиватТВ: нам насрать на своих зрителей."
А теперь типа риторический вопрос (просто не отвечайте на него в своей жлобско-мудацкой манере, пожалуйста): почему многие криворукие юзеры-лузеры свободно смотрят видео с любых сервисов, кроме вашего говно-сайта?
 

denis2011

New Member
Кстати, вот подумалось. Слово "лузер" вы тут употребили, от слова lose - терять. Что же я потерял, не посмотрев ваши говно-репортажи? :mrgreen:
 

xsmarta

Member
Откуда Вы знаете, какие передачи мы показываем? У Вас же ничего не работает. Кроме того, некоторые наши передачи вкачаны, через Ютуб. Вопрос: а с ютуба у Вас показывает???

Так, чисто для сравнения :)

Баха 1000 от Академ ТВ:

Баха 1000 от Видикона:

Баха 1000 от Виват ТВ: (Первая наша часть залита на Ютуб)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху