VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Ну так белка то есть и она делает свое дело :) И видать она профессионал :)
 

Glucker

Здесь был статус
Ну так белка то есть и она делает свое дело :) И видать она профессионал :)
По тебе и журналисту это очень хорошо заметно ;). Ты увидела белочку а журналист в репортаже говорит о том что он в е..нях.
П.С.: это не оскорбление а констатация факта.
 

krafs

Active Member
( )
И почему же передумали?:mrgreen:
Потому что прямую трансляцию, или прямой эфир, программ смотрят всего 2% посетителей сайта и при этом довольно короткий промежуток времени. Со статистикой не поспоришь.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Потому что прямую трансляцию, или прямой эфир, программ смотрят всего 2% посетителей сайта и при этом довольно короткий промежуток времени. Со статистикой не поспоришь.
Поэтому и не смотрят, т.к. ничего полезного, кроме изначальной тестовой трансляции сериалов, не транслировалось. Замкнутый круг... :)
 

krafs

Active Member
Поэтому и не смотрят, т.к. ничего полезного, кроме изначальной тестовой трансляции сериалов, не транслировалось. Замкнутый круг... :)
Ну этот бред даже коментировать не желаю. А автору, прежде чем писать такие глупости, стоит хоть одним глазком глянуть что там сейчас транслируется. Подсказываю, жмёте конопку ПРЯМОЙ ЭФИР и смотрите, смотрите, смотрите и записываете, или запоминаете если ума хоть грамм есть, что там транслируется. :mrgreen:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ну этот бред даже коментировать не желаю. А автору, прежде чем писать такие глупости, стоит хоть одним глазком глянуть что там сейчас транслируется. Подсказываю, жмёте конопку ПРЯМОЙ ЭФИР и смотрите, смотрите, смотрите и записываете, или запоминаете если ума хоть грамм есть, что там транслируется. :mrgreen:
Все-таки ваш бред сивой кобылы, я прокомментирую: после месяца оффлайна, желающих регулярно заглядывать туда больше не осталось. С неделю назад там был просто квадрат Малевича.
Лихо стартонули, заинтриговав, но в результате облажались по полной программе.
Желаю удачи в повторной раскрутке ресурса.
 

krafs

Active Member
С неделю назад там был просто квадрат Малевича.
Лихо стартонули, заинтриговав, но в результате облажались по полной программе.
Ещё раз настоятельно рекомендую не писать глупостей из головы, а просто заглянуть на сайт. Я так понимаю у вас просто трудности с определением кнопки ПРЯМОЙ ЭФИР, ну так мы тут не при чём, это всё школа ваша вас таким глупым воспитала. Тогда пойдём иным путём. НАЖМИТЕ КРАСНУЮ КНОПКУ И СМОТРИТЕ. Думаю вы уж красный цвет увидите на сайте и догадаетесь ГДЕ НУЖНО НАЖАТЬ. (зелёную кнопку не нажимать, она зелёная!!!!!)

ЗЫ. Кстати, если бы вы эту кнопку нажали с 15 июля то до сих пор бы наслаждались нашими прямыми трансляциями потокового видео. Но я понимаю вас, тяжёлое детство, чугунные гири, вместо азбуки кирпичи. Тут я не в силах вам помочь.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ещё раз настоятельно рекомендую не писать глупостей из головы, а просто заглянуть на сайт. Я так понимаю у вас просто трудности с определением кнопки ПРЯМОЙ ЭФИР, ну так мы тут не при чём, это всё школа ваша вас таким глупым воспитала. Тогда пойдём иным путём. НАЖМИТЕ КРАСНУЮ КНОПКУ И СМОТРИТЕ. Думаю вы уж красный цвет увидите на сайте и догадаетесь ГДЕ НУЖНО НАЖАТЬ. (зелёную кнопку не нажимать, она зелёная!!!!!)

ЗЫ. Кстати, если бы вы эту кнопку нажали с 15 июля то до сих пор бы наслаждались нашими прямыми трансляциями потокового видео. Но я понимаю вас, тяжёлое детство, чугунные гири, вместо азбуки кирпичи. Тут я не в силах вам помочь.
Объясняю для особо умных, воспитанных поролоновыми игрушками и американскими комиксами: с 15 июля я заходил туда 5-6 раз. Трансляция была отключена, или транслировался "квадрат Малевича". Возможно, мне очень сильно не повезло, и я все это время попадал на моменты фрустрации администрацией сервера, в этом случае приношу свои соболезнования.
 
Статус
Закрита.
Зверху