VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

krafs

Active Member
Как я и думал - послать, обозвать. Не хватает слогана: "ВиватТВ: нам насрать на своих зрителей."
На зрителей как раз и не насрать, если вы не заметили, то все наши передачи дублируются и отдельно выложены на сайте. Если по каким то причинам НАШ зритель не может посмотреть ПРЯМОЙ ЭФИР он сможет любую передачу просмотреть отдельно. ВСЁ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ!

А вот на ФОРУМНЫХ ТРОЛЕЙ НАСРАТЬ. Тут вы совершенно правы. Мы уже не раз показали здесь на форуме, что люди, которые поливают нас дерьмом, даже не заходили на наш сайт. Умные люди сами сделают вывод. Так что обновляйте своё ПО, или, если вы не можете это сделать сами, СРОЧНО запишитесь на какие нибудь курсы. Ну или на крайний случай купите книжку "ПО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ". Это ЛИЧНЫЙ СОВЕТ для вас, поскольку вы нашим зрителем не являетесь, а мозг будете выносить нам ещё долго. НУ НЕ ВИНОВАТЫ МЫ ЧТО РУКИ У ВАС НЕ ОТТУДА РАСТУТ!
 

krafs

Active Member
Узнаю сумской сервис ) Тут все продавцы своих товаров изначально относятся к тебе как к надоедливому дебилу, который всем должен. Ну и срубить побольше левого бабла естественно! Начиная от постоянных обсчетов и заканчивая впариванием пакетиков за 10 коп, которые во всей Украине дают бесплатно сколько хочешь. Это был оффтоп маленький
Такое впечатление, что Вы совершенно не заинтересованы привлечь и удержать клиента. Ну допустим не специалист я в IT - и почему это Вы не хотите помочь? Сделайте раздельчик - помощь - если у вас не отображается видео и там распишите пошагово что и как сделать. В конце концов на форуме человек вам написал что не видит передачи, даже два - а Вы только рычите на него и криворуким называете. Может поэтому у вас просмотров сюжетов не так много?
Во первых, вы ничего у нас не покупаете, поэтому этот ПАФОС продавца, который за что-то платит и при этом ощущает свою значимость, оставьте для кого-то другого.

Во вторых, мы заинтерисованы в зрителях, и делаем всё что бы их стало больше. И если зритель не может ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ настроить своё ПО, то мы все наши передачи выкладываем архивно отдельно на самых разных сервисах. Наслаждайтесь, смотрите комфортно. Но я говорю о зрителях, а не о форумных тролях.

В третьих, расписывать на сайте как наспроить своё ПО это глупость. Для этого существуют специализированные сайты и форумы. Если человек не может и с их помощью научится это сделать, то не сможет научится это сделать и с нашей помощью. Как я уже говорил, для таких людей существуют курсы, на крайний случай книжки умные.

В червёртых. Советую вам посетить наш сайт перед тем как писать глупости о малом количестве просмотров. Как я уже говорил, мы привыкли к людям которые пишут сами не зная о чём. Для нас более тысячи просмотров наших передач это хороший показатель. К вашему сведению прямой эфир, и это только прямой эфир, одновременно просмотрело в пиковый день 850 человек. Для нас это хороший показатель. А как для вас я не знаю, судя по вашему пафосу покупателя который при этом ни за что не платит, вам всё равно никогда не угодишь.
 

krafs

Active Member
Кстати, вот подумалось. Слово "лузер" вы тут употребили, от слова lose - терять.
Старайтесь не писать глупости и перед тем как писать хоть гуглите то, о чём вы пишите.



Лузер , -а, м. (айтишники, обзывательство)
значение: малограмотный пользователь компьютера.
пример текста: Был лузер, стал продвинутый юзер. • Если у человека на компе 50 и более прог, то в 99% случаев он тупой лузер. • Я реально в компах чайник, лузер или как там еще это называется. • Нужно совершенствоваться и смотреть не только в комп лузера но и на самого лузера чтоб ухахатываться, пока его комп потихоньку дохнет! • У компа сразу при включении температура проца достигает 50 градусов. Чего делать, не знаю, ибо лузер. • Отдельной видеокарты нет,встроена в чипсет (это я так говорю — это мой термин — прошу прощения, лузер я). • Прога для лузеров, которые не умеют пользоваться компом.
происхождение: Англ. loser — теряющий, проигрывающий; проигравший.
синонимы: чайник, ламер..
 

denis2011

New Member
Откуда Вы знаете, какие передачи мы показываем? У Вас же ничего не работает. Кроме того, некоторые наши передачи вкачаны, через Ютуб. Вопрос: а с ютуба у Вас показывает???
Смотрел эти самые некоторые передачи на ютюбе. Больше нет желания смотреть. Я и на тему вашу как-то уже забил, но ваша охуевшесть меня просто поразила.

Старайтесь не писать глупости и перед тем как писать хоть гуглите то, о чём вы пишите.
А в чем моя ошибка? Что, разве не от слова lose? :mrgreen:
А вы старайтесь думать головой, а не гуглом. То, что вам подключили интернет и вы вычитали на луркморье про "троллей" не означает, что все пытаются вас троллить.
 
Останнє редагування модератором:

krafs

Active Member
А в чем моя ошибка?
Ошибка в том, что вы не можете элементарно настроить своё ПО для Интернета и обвиняете потом в этом других, а также в том, что вы не знаете элементарного сленга. В принципе все две ошибки взаимосвязаны, ну знаете школа, образование, нежелание читать книжки умные.
 
Во первых, вы ничего у нас не покупаете, поэтому этот ПАФОС продавца, который за что-то платит и при этом ощущает свою значимость, оставьте для кого-то другого.

Во вторых, мы заинтерисованы в зрителях, и делаем всё что бы их стало больше. И если зритель не может ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ настроить своё ПО, то мы все наши передачи выкладываем архивно отдельно на самых разных сервисах. Наслаждайтесь, смотрите комфортно. Но я говорю о зрителях, а не о форумных тролях.

В третьих, расписывать на сайте как наспроить своё ПО это глупость. Для этого существуют специализированные сайты и форумы. Если человек не может и с их помощью научится это сделать, то не сможет научится это сделать и с нашей помощью. Как я уже говорил, для таких людей существуют курсы, на крайний случай книжки умные.

В червёртых. Советую вам посетить наш сайт перед тем как писать глупости о малом количестве просмотров. Как я уже говорил, мы привыкли к людям которые пишут сами не зная о чём. Для нас более тысячи просмотров наших передач это хороший показатель. К вашему сведению прямой эфир, и это только прямой эфир, одновременно просмотрело в пиковый день 850 человек. Для нас это хороший показатель. А как для вас я не знаю, судя по вашему пафосу покупателя который при этом ни за что не платит, вам всё равно никогда не угодишь.
Во-первых. вы свой сайт для себя сделали - или для зрителей? какой пафос? Я зашел на Ваш сайт посмотрел несколько сюжетов, про запахи, ралли, про красный свет на светофоре,
Во-вторых. У меня работает отлично, но ведь люди жалуются что не работает? Или Вы думаете, что люди постарше (например моя мама, которая активно осваивает инет в 50 лет) будут разбираться на специализированных форумах в чем проблема?
В-третьих. Почему-то многие сайты так и делают, или в крайнем случае дают ссылку на этот самый форум специализированный.
в-четвертых, я не от балды взял.
Красный свет - 200 просмотров, свадьба на бис - около 300.

К Вашему сведению я многими услугами пользуюсь платно и бесплатно и получаю от этого удовольствие. Вот только услуги должны быть качественными. А может ли быть довольным человек, который на форуме написал что у него не работает - а ему сразу - криворукий. Правда потом кто-то все же привел список вариантов решения проблем, респект.
 

krafs

Active Member
Во-вторых. У меня работает отлично, но ведь люди жалуются что не работает?
Прошу обратить внимание, что жалуются люди которые, как уже доказано, даже не заходили на сайт. Это простые форумные троли, задача которых поливать дерьмом наш сайт. (кстати мы даже знаем почему) :mrgreen: И только. Как им было сказано, что если ПО нормально установлено на компьютере, то всё работает без проблем под любыми браузерами. ВЫ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ (спасибо что сами признали что всё работает). Ну а если у человека кривые руки, или ему просто хочется вылить ушат грязи на наш сайт, то это уже их трудности. Ведь не проблема эфирной телестудии, если человек купил телевизор и забыл подсоединить к нему антенну? А почему вы считаете что мы ОБЯЗАНЫ настраивать ПО наших зрителей? Как я уже НЕ ОДИН РАЗ ГОВОРИЛ, для таких зрителей и предусмотрен просмотр наших материалов в архивах.

ЗЫ. И у вашей мамы есть ВЫ, так что ей нет необходимости разбираться с ПО. Судя по тому что вы смотрите наш ПРЯМОЙ ЭФИР руки у вас стоят ровно. Так что вам стоит вашей маме только показать на какую кнопку нажать у нас на сайте. Или на других сайтах.

Почему-то многие сайты так и делают, или в крайнем случае дают ссылку на этот самый форум специализированный.
А можно пример?

я не от балды взял.
Красный свет - 200 просмотров, свадьба на бис - около 300.
Это новые передачи. А вы не ПРОБЫВАЛИ просмотреть статистику более старых передач, которые выложены чуть позднее и где НАМНОГО больше просмотров. Вы ещё приведите статистику сегодняшних передач. :mrgreen:

ЗЫ. И прибавьте сюда просмотры прямого эфира + когда передачи смотрят напрямую.

А может ли быть довольным человек, который на форуме написал что у него не работает - а ему сразу - криворукий.
Мы всегда рады слышать КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ наших зрителей, только уж точно не форумных тролей. Вам стоит просто ознакомится с нашей НЕПРОСТОЙ перепиской с этими людьми. Одному было отказано в работе у нас, вернее он сам испугался взяться за програмную часть проекта, а когда понял что ошибся стал поливать нас дерьмом. Другие просто тролят тему, даже не скрывая этого. Так что мы спокойно относимся к ЭТИМ ВИЗГАМ и научились на них отвечать. Молчать конечно нельзя, приходится отвечать и тролям. И пафос тут ни при чём. :cool:
 

VIB

vib : bash
Модератор
krafs
В качестве обобщения:
1. Если у человека точка зрения не совпадает с вашей - это однозначно форумный тролль.
2. Если точку зрения человека вы не можете понять - вам "насрать"
3. Если у человека не отображается нормально видео только с вашего сайта (кстати, не нарушается ли при трансляции политика использования ресурсов сервиса yatv.ru?) - то он лузер, и гарантированно пользуется не Mozilla firefox (хотя с чего бы это firefox стал не firefox'ом...).
4. Ваша точка зрения является единственно верной и совпадает с генеральной линией партии. Поэтому все сомневающиеся в вашей правоте подлежат расстрелу.
 

krafs

Active Member
krafs
В качестве обобщения:
1. Если у человека точка зрения не совпадает с вашей - это однозначно форумный тролль.
2. Если точку зрения человека вы не можете понять - вам "насрать"
3. Если у человека не отображается нормально видео только с вашего сайта (кстати, не нарушается ли при трансляции политика использования ресурсов сервиса yatv.ru?) - то он лузер, и гарантированно пользуется не Mozilla firefox (хотя с чего бы это firefox стал не firefox'ом...).
4. Ваша точка зрения является единственно верной и совпадает с генеральной линией партии. Поэтому все сомневающиеся в вашей правоте подлежат расстрелу.
А можно хоть что-то вам написать по существу?

PS. И кстати политика ЯТВ не нарушается, они как раз и предоставляют свои ресурсы для трансляции программ пользователей. Или у вас есть сомнения что все программы мы сами снимаем и имеем на них все авторские права?
 

Salve

Модератор
Модератор
я тут давеча посмотрел "репортаж" про красный свет на набережной.
!
мелко плаваете. очень мелко. более того, ответ на "почему?" кроется на поверхности.
 
Статус
Закрита.
Зверху