VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

VIB

vib : bash
Модератор
Возможно, эту тему следует закрыть или удалить, в связи с тем что топиктартер не в состоянии продолжать конструктивное общение.

krafs, задумайтесь над своим поведением.
 

krafs

Active Member
Возможно, эту тему следует закрыть или удалить, в связи с тем что топиктартер не в состоянии продолжать конструктивное общение.

krafs, задумайтесь над своим поведением.
VIB при чем тут поведение? Я просто дал ссылку на первую серию нашего сериала, пфорумные троли налетели как пчелы и начали засырать тему. При чем тут мое поведение? Ну не любите вы меня ЛИЧНО, ну не НРАВЛЮСЬ я вам лично, ну удаляйте тему, лишний раз покажите что вы еще тот неадекватный модератор. Мне вот эти распальцовки модераторов думающих что у них на голове шапка Мономаха как то ............ Я уже этого насмотрелся. Чего вам то модератору из трусов от личной ненависти то выпрыгивать?
 

just_name

Active Member
VIB при чем тут поведение? Я просто дал ссылку на первую серию нашего сериала, пфорумные троли налетели как пчелы и начали засырать тему. При чем тут мое поведение? Ну не любите вы меня ЛИЧНО, ну не НРАВЛЮСЬ я вам лично, ну удаляйте тему, лишний раз покажите что вы еще тот неадекватный модератор. Мне вот эти распальцовки модераторов думающих что у них на голове шапка Мономаха как то ............ Я уже этого насмотрелся. Чего вам то модератору из трусов от личной ненависти то выпрыгивать?
Люди высказали мнение об этом Г. Я открыл и клацнул наугад на какую то минуту. И что я там увидел? Как кто-то змейку на брюках застегивает.

Интересно, просто ппц.

Тебе вопрос Lion3D задал самый простой. А ты даже на него ответить не можешь. Я понимаю, что для тебя тут все дети, троли, имбицилы, но, надеюсь, адекватность и образованность этого пользователя ты не ставишь под сомнение? Мог бы и ответить на вопрос.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, так ты теперь будешь по 10 раз на день давать ссылку на свой горе "сериал", что бы она не терялась среди сообщений? Не нравится поведение форумчан - вперед делай свой форум на виват.тв и не допускай туда неадекватов, а мы тут в своем соку поваримся, не наблюдая каждые пару часов твои апанья в ветке.
 

krafs

Active Member
Ще раз повторюю, ви брешете як Мінаєв, то не серіал а реклама Більбоу, а рекламі тут не місце
Для тех кто только что вышел из леса придется обьяснять. Если что - то снимается ПРИ СОДЕЙСТВИИ какой либо организации, то ВСЕГДА о этом сообщается. Например мы снимаем Газетные новости в одном месте, о котором сообщаем в том же нижнем углу видеоряда. И так дальше. Не знаю как у вас в лесу, но у нас в городе именно так принято. И если ПОКАЗАН общий фон Бильбоу, то это еще не реклама. По вашей логике мы все должны снимать в вашем лесу, что бы не дай бог какое то комерческое заведение попало вам на глаза.
 

Skel

42
Для тех кто только что вышел из леса придется обьяснять. Если что - то снимается ПРИ СОДЕЙСТВИИ какой либо организации, то ВСЕГДА о этом сообщается. Например мы снимаем Газетные новости в одном месте, о котором сообщаем в том же нижнем углу видеоряда. И так дальше. Не знаю как у вас в лесу, но у нас в городе именно так принято. И если ПОКАЗАН общий фон Бильбоу, то это еще не реклама. По вашей логике мы все должны снимать в вашем лесу, что бы не дай бог какое то комерческое заведение попало вам на глаза.
У цивілізованих країнах логотипи завжди закривають, т а ваше "Содействие" це і є відкрита реклами, і те що у Вас у Вашому "КУГУТСЬКОМУ місті " (с)Krafs називається содєйствіє у цивілізованих країнах називається спонсорство або реклама

П.С. ІМХО: Фільм отстой, знімайте краще те що було раніше, кухню, футбол, репортажі
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Полный бред!!! И эту пи-пи-пи ещё и дальше снимать будут.Кугутизм полный от начала и до конца.Может у создателей сего чуда нет мозга? Или деградация набирает обороты...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Если ты паркуешь не по-хамски то на твою машину и так не будут клеить.
1. В тех видео что я смотрел водители паркуются действительно не правильно. Одно дело, если есть пустая парковка, а они становятся на дороге. Но тут же в абсолютном большинстве случаев эти идиоты придалбываются к людям, паркующимся не правильно, ибо просто больше негде! Если стоянка забита - то где стать? В чем вина водителя? В том, что власти, или владельцы заведения не могут сделать нормальную парковку? В этом водитель виноват? Или тот, кому нужно разгрузиться, а он подъехать не может?
Но, наехать на власть или владельца торгового центра - кишка тонка, там и отгрести можно. Куда проще ведь набежать толпой на одного водителя.
2. Какого места какой-то долбо..б берется рассказывать где кому можно стоять, а где кому нет? Кто он такой вообще? Какое он имеет на это право?
Да, водитель нарушил правила. Но есть на то специальные уполномоченные органы, которые имеют право и обязанность это контролировать. И это уж никак не кучка идиотов с наклейками.

А вообще интересен источник денег на машину у работника с окладом в минималку
А вам не приходило в голову, что я не всю жизнь на госслужбе работал? ;)
 

goool

Well-Known Member
вот актуальная тема для "поделись"
 
Статус
Закрита.
Зверху