VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Simpson

シンプソン
Модератор
Ничего не понял. Ну да ладно. :?:
Наверное имелось ввиду, что некрасиво публично называть гандоном человека с которым выпускаешь совместно цикл передач ("Поделись"). Или лого Панорамы туда случайно затесалось?:mrgreen:
а цитировалось это:
28 октября движение «Ми, люди» при информационной поддержке газеты «Панорама» (rama.com.ua) проводит общественный мониторинг Парламентских выборов-2012 в Сумах и Сумской области.
«При помощи более 100 волонтеров, которые дежурят на избирательных участках с 8.00 до последнего протокола с итогами голосования, мы надеемся проконтролировать ход голосования и подсчета голосов», — сообщил один из участников общественного движения «Ми, люди», главный редактор газеты «Панорама» Евгений ПОЛОЖИЙ.
На сайте также будет идти трансляция интернет-телевидения Vivat-TV: пользователи сайта смогут видеть прямые включения с избирательных участков, а после окончания голосования в редакцию «Панорамы» прийдут эксперты и участники процесса.
Обращаемся ко всем, кто имеет или получит информацию о нарушениях, сообщать по тел. (067) 540 83 22, (050) 407 28 48, 77-04-78, 77-04-79 или на e-mail: newspaperpanorama@gmail.com.


Что бы понятнее было. Положию когда о сотрудничестве еще весной договаривались в лицо сказали, что работать с "гондоном" будет неприятно, но необходимо? Или за глаза только можете?
 

krafs

Active Member
Наверное имелось ввиду, что некрасиво публично называть гандоном человека с которым выпускаешь совместно цикл передач ("Поделись"). Или лого Панорамы туда случайно затесалось?:mrgreen:

А при чем тут я или Положий до передачи? Эту передачу делают журналисты, а не мы с Положием. Это может у вас на работе руководитель имеет вас куда хочет, лично у НАС все делают что хотят, не спрашивая ни у кого разрешений. И это правильно. Не пойму, при чем тут мои личные отношения и мое мнение о Положие? Бред малолетки какой то. Если Минаев гандон, так что мне теперь в этом городе вообще не жить? :lol:

PS. Открою страшную тайну, мы с Панорамой и Положием в том числе и телемост вместе делали во время выборов. Вот только у имбицилов Сумских в голове это ассоциируется как что то неординарное, а по мне так это люди в РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ защищали свой выбор. Защитили и разошлись. ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Да тут медиум завелся, определяющий возраст всех и вся с чрезмерно завышенным ЧСВ...
Одно дело когда ведут совместные проекты люди с разными взглядами и совершенно другое, когда один за глаза называет гондоном другого... Хотя как говорится рыбак рыбака...
 

krafs

Active Member
А что у вас вызвало такой истерический смех? Я вам открою еще большую тайну. Мы у себя размещаем ЛЮБЫЕ МАТЕРИАЛЫ, которые нам приносят посторонние люди. Мы и называемся МЕДИА-ПЛОЩАДКОЙ, на которой можно размещать все что хотите, в пределах разумного конечно. 10-20% материала мы вообще не снимали.
 
Останнє редагування модератором:

krafs

Active Member
когда один за глаза называет гондоном другого... Хотя как говорится рыбак рыбака...
Ну это вы так думаете что за глаза. Вы как нибудь спросите как мы с Положием вживую схлестывались. Впрочем как и с Минаевым кстати. Другой вопрос какого я сегодня мнения о Положие. Мнение изменилось, хотя я считаю что он все равно несет моральную ответственность, что помог стать вору Минаеву мэром, который сегодня обкрадывает детей. Минаев что в 2005 году был гнидой который готов был ради бабла всех предать, таким и сейчас остался. Люди не меняются, они просто шифруются хорошо. Но в любом случае человек осознал что то, и кстати где то покаялся. Не пере до мной, а перед тем же Касьяненко, который защищал парк Кожедуба. Пере до мной каяться не надо, в отличие от Минаева на мне короны нет, я от чьего то покаяния не сдохну.
 

Deather

Well-Known Member
Ну это вы так думаете что за глаза. Вы как нибудь спросите как мы с Положием вживую схлестывались. Впрочем как и с Минаевым кстати. Другой вопрос какого я сегодня мнения о Положие. Мнение изменилось, хотя я считаю что он все равно несет моральную ответственность, что помог стать вору Минаеву мэром, который сегодня обкрадывает детей. Минаев что в 2005 году был гнидой который готов был ради бабла всех предать, таким и сейчас остался. Люди не меняются, они просто шифруются хорошо. Но в любом случае человек осознал что то, и кстати где то покаялся. Не пере до мной, а перед тем же Касьяненко, который защищал парк Кожедуба. Пере до мной каяться не надо, в отличие от Минаева на мне короны нет, я от чьего то покаяния не сдохну.
Приходит депутат пьяный в дюпель домой и орет жене:
- Женааа! Неси тазик, блевать буду!
...жена прибегает с тазиком.
Благоверный смотрит на нее взглядом полным тоски: "Концепция изменилась, я обосрался".
 

goool

Well-Known Member
http://vivat.tv/o-proekte.html сказав(ла):
Трансляции событий из любых точек городов (площадь, выставочный комплекс) в кабельных сетях, интернет сайтах и мобильных телефонах в режиме on-line.
На каких мобильных устройствах можно смотреть?:?:
 

TaboriT

Member
[youtube]Eta94ygAQ_8[/youtube]​

Задумка передачи довольно интересная. Если б только меньше было явного петросянства.
 
Статус
Закрита.
Зверху