Тесты

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор


Стрелы Купидона
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Вы почувствовали сильный удар в сердце, острая боль оглушила вас. Это была золотая стрела
Эта любовь - глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство

:D
 
S

[stella_alpina]

Guest
Итак... Чёрная ты -напористая и бескомпромиссная, уверенно движешься к своей цели и добиваешься ее. Ты всеми силами стараешься отгородиться от внешнего мира, пытаясь таким образом продемонстрировать свою неординарность. В твоем личном мирке нет места чужим. Но в то же время ты страдаешь от одиночества... Постарайся быть более открытой, покажи себя настоящую, поверь, людям станет проще общаться с тобой, а тебе - куда приятнее жить в своём мире в компании приятных людей.

Лабиринт заглянул в вашу душу и увидел что вы обычно делаете все, на что толкает вас ваша жадность, ненависть, тяга к разрушениям. Вы непредсказуемы и порочны. Вы - сумашедший колдун, преследующий планы уничтожения жизни, красоты и порядка.Поэтому ваше желание не сбудется, иначе весь мир погибнет.

Гы... Люблю тесты :lol:
 

ShinY

sparkling angel
Тест про супергероев
Поздравляем!!! Вы - ...
Вообще-то, вы - Рейнеке-лис. Это - хитрое, умное и осторожное создание, у которого ушки всегда на макушке, а язык подвешен самым наилучшим образом. В мировой литературе такие персонажи чаще всего отрицательные, но, тем не менее, имея вышеперечисленные качества, можно сделать в мире очень много добра - возможно, даже больше, чем это удалось бы Супермену. Подумайте об этом.Если вы играете в компьютерные РПГ - то, скорее всего, за вора, или шпиона. Это классы нравственно дезориентированные - то есть, у них нет морали. А когда у человека нет морального кодекса - всё зависит только от качеств его души и сердца, станет ли он героем своей эпохи, которого прославят в эпосах, или будут его поминать незлым тихим словом.
Исполнитель желаний:
Лабиринт заглянул в вашу душу и увидел что вы всегда поступаете в соответствии с традициями, законом, кодексом. Вы надежный и честный без фанатизма. Вы - монах, следующий своим обетам без колебаний безразличный как к просьбам окружающий, так и к искушениям зла.
 
Останнє редагування:

Luchek

человек с 2мя поцелуями


пригодны ли вы для жизни в России.
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Вы почувствовали сильный удар в сердце, острая боль оглушила вас. Это была эбонитовая стрела

Итак... Голубая ты -Мечтательная, настоящая фантазерка, то и дело уплывающая в свои сказочно-заоблачные миры... Ты очень общительный, компанейский человек, но в кругу друзей ты скорее не лидер, а тот, кто им подражает и ловит каждое слово с открытым ртом. Желание нравиться всем, начиная от подуги и заканчивая продавщицей из магазина - твоя идея фикс. Тебе как воздух необходимо одобрение окружающих. Поэтому ты часто бываешь растеряна и страшно мучаешься, принимая то или иное решение.

Поздравляем!!! Вы - СуперменДа... Достойно... Вы - настоящий Супермен. В душе. Вы - настолько правилный человек, с железными принципами и чистой душой, что аж не верится... Вы, случаем, в комсомоле не состояли?:)Вы стремитесь бескорыстно делать добро, приходите на помощь всем и всегда, желаете мира во всём мире, и, возможно, наивно думаете, что это так уж реально осуществить.Так держать! Возможно, вы и не умеете летать, как Супермен, но крылышки у вас уже растут!Только не забудьте, что в реальном мире суперменов не бывает, а добро не всегда побеждает зло только потому, что оно добро.Да, к сожалению это так... :( Но если в мире будет больше людей, таких, как вы- то ситуация изменится! :)
 
R

Radianta

Guest


Стрелы Купидона
Вы почувствовали сильный удар в сердце, острая боль оглушила вас. Это была золотая стрела
Эта любовь - глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство

ЫЫы, ток это тест для парней :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Котя_ Тесты



Миг твоего счастья
У каждого есть свой миг счастья. Миг, когда знаешь, что все-все будет хорошо, когда не думаешь ни о чем и одновременно думаешь обо всем. Когда сливаешься с природой и становишься незаменимой частью этого мира.
Хочешь узнать, какой он - твой миг счастья?
 

Кицюня_

жена!!!=)
ЧТО Ж, ОДНАЖДЫ ТЫ ПОЙМАЕШЬ СВОЙ МИГ СЧАСТЬЯ. И ОН БУДЕТ ТАКИМ: СОЛНЦЕ, СВЕТ, ЖИЗНЬ…Для тебя это не пустые слова. Так вот же оно, счастье: Близится вечер, море играет своими волнами, что-то шепчет гладким камням, омывая их соленой водой. Всего лишь один вечер из вашей жизни, но и вечер при желании может длиться столько же, сколько длится жизнь. Возьмешь ли ты дорогого себе человека, или пойдешь в одиночестве, с тобой все равно будут теплое море и закатное солнце. Они живут уже целую вечность и сегодня готовы разделить её с тобой…Да, это твой миг счастья
 
Останнє редагування:
Зверху