Тесты

R

Radianta

Guest
Re: Котя_ Тесты



Миг твоего счастья
Что ж, однажды ты поймаешь свой миг счастья. И он будет таким: Зима, хрустящий снег.
Солнце отражается во всем: в сосульках, висящих на крышах домов, в снежинках, падающих на землю, в твоих глазах, сверкающих ярче, чем сверкает солнце. А ночью можно выходить на улицу и загадывать желания, увидев падающую звезду. Ведь столько звезд на зимнем небе! И вся атмосфера словно пропитана сладкой зимней сказкой. Кто скзал, что зимой все умирает? Да вот же оно – живет особой, загадочной жизнью, растворяясь в звенящем, так вкусно пахнущем воздухе… Да, это твой миг счастья
ЗЫ:Действительно классно и романтично!!
 
Останнє редагування модератором:

Lesya_

Диназавррр
Відповідь: Тесты

Что ж, однажды ты поймаешь свой миг счастья. И он будет таким: Холод, только он…
Суровая погода, холодное лето. Но тебе все равно. На берегу такого же сурового моря не время думать о земном. Тогда о чем же? Не знаю, но все мысли летят куда-то вверх, в небо, будто обретают крылья. И ты, сидя на камне, смотришь на море. Скоро будет шторм…Да, это сурово, но и жизнь не такая легкая штука…И душа, душа будто купается в этих холодных, бурных волнах, гуляет по пляжу и слушает сказки северного моря… Да, это твой миг счастья




Так... А подарю-ка я Вам... Кольцо...
О, прекрасное создание, Вы согласны выйти за меня... (ой, извините, бывает...)
 
R

Radianta

Guest
Так... А подарю-ка я Вам... Звезду, которая будет светить персонально Вам.
Не солнце конечно, но пусть Вам будет от нее теплее.

Так... А подарю-ка я Вам... Стихи:

Я приду под утро,
С крыши на балкон.
Ты решила будто
Это просто сон?

Распахну все окна,
Ты откроешь дверь.
В отраженьях стекол
Нет меня, поверь...

Я принес подарок
В знак моей любви.
Ты не будешь старой:
Вечность на крови.

Ты подставишь шею,
Маленький укус.
Ощутить посмею
Алых капель вкус.

И боясь с рассветом
Обратиться в прах,
Я сбегу, ты следом,
На своих крылах...
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Что ж, однажды ты поймаешь свой миг счастья. И он будет таким: Солнце, свет, жизнь…

Для тебя это не пустые слова. Так вот же оно, счастье: Близится вечер, море играет своими волнами, что-то шепчет гладким камням, омывая их соленой водой. Всего лишь один вечер из вашей жизни, но и вечер при желании может длиться столько же, сколько длится жизнь. Возьмешь ли ты дорогого себе человека, или пойдешь в одиночестве, с тобой все равно будут теплое море и закатное солнце. Они живут уже целую вечность и сегодня готовы разделить её с тобой…Да, это твой миг счастья
 

Вкладення

Ведьмочка

бемигот
Так... А подарю-ка я Вам... Звезду, которая будет светить персонально Вам.
Не солнце конечно, но пусть Вам будет от нее теплее.
:new_year:
 

RDJ BECKHAM

Member
Тест Леонардо
Результаты

Умение видеть суть 50%

Умение наблюдать явления 90%

Умение слушать и слышать 66%

Умение выражать словом 80%

Умение передавать состояние 95%

Умение создавать 100%

Умение находить
нестандартные решения 93%


=)
 

ДыНьКа

New Member
ЧТО Ж, ОДНАЖДЫ ТЫ ПОЙМАЕШЬ СВОЙ МИГ СЧАСТЬЯ. И ОН БУДЕТ ТАКИМ: СОЛНЦЕ, СВЕТ, ЖИЗНЬ…Для тебя это не пустые слова. Так вот же оно, счастье: Близится вечер, море играет своими волнами, что-то шепчет гладким камням, омывая их соленой водой. Всего лишь один вечер из вашей жизни, но и вечер при желании может длиться столько же, сколько длится жизнь. Возьмешь ли ты дорогого себе человека, или пойдешь в одиночестве, с тобой все равно будут теплое море и закатное солнце. Они живут уже целую вечность и сегодня готовы разделить её с тобой…Да, это твой миг счастья
:) Аналогично

вот еще тестик :)

тест для девушек!
Так... А подарю-ка я Вам... Звезду, которая будет светить персонально Вам.
Не солнце конечно, но пусть Вам будет от нее теплее.

:)
 
Зверху