Вожатым в лагерь?

_Viper_

Why So Serious?
вчера в педе увидел дофига предложений устроиться на работу в разные лагеря июль-август. устраивает Бабич (главная за летнюю практику). но это же скорее всего для студентов педа. надо подходить и узнавать.
 

Dre.hz

Active Member
Тема отстой. Если вы хотите устроиться в лагерь, то в чем проблема открыть телефонный справочник, выписать оттуда телефоны их директоров и обзвонить их всех, задав вопрос о трудоустройстве?

Не знаете что сказать и с чего начать - вероятно не стоит и пытаться, так как звонок директору и разговор с ним о трудоустройстве - меньшая из проблем, которую вам придется решать, будучи вожатым.
 

Кукла

juste une poupée*
Тема отстой. Если вы хотите устроиться в лагерь, то в чем проблема открыть телефонный справочник, выписать оттуда телефоны их директоров и обзвонить их всех, задав вопрос о трудоустройстве?

Не знаете что сказать и с чего начать - вероятно не стоит и пытаться, так как звонок директору и разговор с ним о трудоустройстве - меньшая из проблем, которую вам придется решать, будучи вожатым.
Если для вас тема отстой - проходите мимо. Не проблема позвонить и договориться. Но мне, например, интересно знать отзывы от тех, кто работал - где какие условия, руководство и т.д.
 

Svetlana221

...серьЁзна_Я...
Не знаете что сказать и с чего начать - вероятно не стоит и пытаться, так как звонок директору и разговор с ним о трудоустройстве - меньшая из проблем, которую вам придется решать, будучи вожатым.
согласна на 100 %
Сама 3 лета работала в лагерях-есть что с чем сравнить....Разница огромная в самих лагерях,воспетателях,директоре и старшей вожатой и конечно же(самое главное)-детях и их возрасте!!!
Очень хотелось бы и дальше работать,но увы и ах-сейчас я в декрете...)))
 

Jimal

Camara
Выше уже почти все сказали :)
Стоит только добавить еще, что и на местах каждое лето все меняется - как и дети, так и руководство. В придачу, чтобы устроится желательно крутиться в пед.тусовке - так проще, и будешь знать на что идешь и стоит ли оно того. По з/п на нынешний момент, но полностью не уверен, можно заработать за смену в среднем 700-900 грн. чистыми с высчитами налогов, питания и т.п. Незабываем так же, что нужна санитарная книга.
А поскольку, как мне кажется, автор темы желает работу в лагере, альтернативе летнего отдыха, отмечу такие негативные моменты как: недоедание, недосыпание (как правило 4 часа в стуки и так всю смену), капитальный вынос мозга со стороны руководства, и молчок о том, как детки могут выедать мозг. Не дай Бог еще какой-нибудь залет - (_0_) Весьма противно так же когда руководство относится к вожатым как к более старшим детям - такого лучше не допускать. Так по первой смене многие "ломаются" и мечтают поскорее свалить и никогда не возвращаться в это логово зла. Промолчу о том, что чудят сами вожатые. Ну а в целом - уйма приятных впечатлений и воспоминаний :) Халявные варианты - устроиться физруком или плавруком (но без физкультурного образования практически нереально), это конечно опять таки, упаси Бог, если якась дытына не втопыться; и подменный вожатый - лучше стремиться туда, чем быть закрепленным за каким-нибудь отрядом.
 
Зверху