Вожатым в лагерь?

Кукла

juste une poupée*
Не придумала, в какой раздел отнести эту тему, поэтому вот..она здесь :)

Хотелось бы попробовать поработать вожатой в лагере, но вот куда обратиться? Брать справочник и звонить?.. Как вариант..
Может быть, кто-то уже ездил или собирается поехать, поделитесь опытом, как, куда лучше и т.д.
И вообще, делитесь впечатлениями:)
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Не придумала, в какой раздел отнести эту тему, поэтому вот..она здесь :)

Хотелось бы попробовать поработать вожатой в лагере, но столкнулась с проблемой - куда обратиться? Брать справочник и звонить?.. Как вариант..
Может быть, кто-то уже ездил или собирается поехать, поделитесь опытом, как, куда лучше и т.д.
И вообще, делитесь впечатлениями:)
Для этого надо в педе учится. Там сами направляют. Если есть с педа знакомые спроси у них.
 

Кукла

juste une poupée*
Для этого надо в педе учится. Там сами направляют. Если есть с педа знакомые спроси у них.
Есть с педа знакомые, у которых на третьем курсе обязательная практика и которым абсолютно не помогали устроиться, все искали самостоятельно
 

MaraMax

Dj MaraMax
нужно самостоятельно ходить и звонить по детским лагерям (сам так делал) в Педе не учусь.

Взяли в лагерь и без педагогического образования.
Значит подошел.
 
Для этого надо в педе учится. Там сами направляют. Если есть с педа знакомые спроси у них.
для этого совершенно не нужно учиться в ПЕДе!

обычно лагеря перед началом сезона проводят отборы воспитателей по определенным критериям!
 

Блонди

безсовЫстная
нужно было еще в мае думать про лагерь, сейчас уже рабочие места практически все заняты, уже во многих лагерях 1я смена началась и к тому же много студентов-практикантов, которые то на 2ю смену, то на 3ю устроились....
 

Luxury

Active Member
для этого совершенно не нужно учиться в ПЕДе!

обычно лагеря перед началом сезона проводят отборы воспитателей по определенным критериям!
Ну вообще-то это является педагогической практикой, насколько я помню раньше приоритет отдавали именно с ПЕДА. Раньше на сколько я помню направляли с педа на практику в лагеря.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
По лагерям нужно прозванивать. Если места есть, могут взять. Не на эту, так на следующую смену. Могут взять просто на подменного вожатого даже на ту смену, которая уже началась. При мне так не один раз было. Просто с вожатыми мало ли что случиться может (заболели, надоело). Так что нужно действовать.
А кто-нибудь в курсе про лагеря на море (Черное, Азовское)? Контакты, отзывы?
 
Ну вообще-то это является педагогической практикой, насколько я помню раньше приоритет отдавали именно с ПЕДА. Раньше на сколько я помню направляли с педа на практику в лагеря.
это является РАБОТОЙ с ДЕТЬМИ, а не пед-практикой, и поэтому многие начальники лагерей "видели-перевидели" дипломированных педагогов, которых направляли. ответственность-то ОГОГО!
 
Зверху