5D кино в Сумах

RAZOR

Drive your dream...
цена 20 гривен за один заход. Ролик около 5-7 минут идет,
мне как для разнообразия понравилось. 20 гривен потраченными напрасно не считаю.
П.С. действительно хотелось бы полнометражку посмотреть в таком формате.
не стоит рассматривать такие ролики как фильмы.. это атракцион и не более! упор на эффекты а не сюжет, а эффектов количество эффектов ограничено и одни и те же быстро надоедают
мин 20 считаю норм... был на типа_ужастике 99 центов в Днепропетровске - там такая продолжительность фильма
 

M.aY

Member
недавно читал новость, что в Корее открыли кинотеатр 4 Д, и это мол прорыв в спецэффектах) В зале дует ветер, брызгает вода, запахи воспроизводятся, экран чуть ли не с круговым охватом, всякие там двигающиеся кресла и так далее) И это только 4D, а у нас спокойно можно сходить на 7D, я не представляю, что там должно быть в таком случае :)
 

RAZOR

Drive your dream...
недавно читал новость, что в Корее открыли кинотеатр 4 Д, и это мол прорыв в спецэффектах) В зале дует ветер, брызгает вода, запахи воспроизводятся, экран чуть ли не с круговым охватом, всякие там двигающиеся кресла и так далее) И это только 4D, а у нас спокойно можно сходить на 7D, я не представляю, что там должно быть в таком случае :)
да это все маркетинг :)
стерео видео это 3д + еще по одному дэ за трясущиеся кресла и и брызгалку в стуле / пневмокомпрессор под колнеками уже 6д)
в реальности это все тот же 4д. из того что ты описал есть все и у нас... разве что кроме запахов
 

DeaDWizArD

Member
Был буквально там пару дней назад на какомто корабле ганяли между скал не понравилося поскольку скалы ниже чем ты сидиш на табурете весь фильм прогаготали эффекта ноль
 
Останнє редагування:

starovoitof

New Member
На следующей неделе 4 новых фильма!!! 5D кино!!! в клубе Фортуна.
 
Останнє редагування:
Зверху