11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумы-Форсаж"

maxus

:D
это рассказывает тот ,который писал ,чтобы не шли туда...
 

Just_A_Dream

New Member
все знакомые которые делают свои машины не захотели даже туда ехать выступать.
 

sever20

New Member
В первую очередь организация таких мероприятий должна на правлена на их непосредственную тематику, а не на девушек на подтанцовках, топлекс, пиво, сцены и.т.д. Должно было начаться в 14.00, а в результате опоздание на час, и покатилось. Диктор постоянно твердил, что у них маленькие технические проблемы, которые они успешно решают, но в итоге не решились. Все время, какие то консультации, собрания пилотов. Неразбериха
В итоге все закончилось позже 22.00 при полном отсутствии зрителей, некоторые пилоты других городов уехали, плюнув на этот бардак, так и не выступив.
Из всех соревнований, вроде 4 по счету – эти самые угрюмые. ИХМО
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
что бы не возникало сообщений мне в ответ, по типу, "легче обсуждать чью то работу, чем самому что то организовать" и т.д. пишу чисто своё субъктивное мнение:

по сравнению с предыдущими выступлениями(был на всех и не понравилось только это) это самое не организованное и скучное, из всех что было, акцент был действительно сделан на то, чтоб срубить как можно больше денег на продаже ход-догов и пива!
 

ромадим

Мастерище
или нечего даже показать
11 июня 2011 г.: Н-нное количество, по официальным сведения = 2м угнанным автомобилям.


ВНИМАНИЕ УГОН! Chevrolet Aveo синего цвета!


Сам не ходил и все мои друзья не ходили.
Не ходил потому что пока у нас не будет нормального места проведения таких мероприятий там делать нечего.
Поясню, для зрителей очень не удобно, если повезет то станешь ты возле взлетки, и тебе будет видно что проехали машины, но какие машины, в каком классе, кто проехал хз:shock:, объявления результатов нет (насколько понял то и организаторы толком не знают). Так же и на зимнем ралли было (люди плевались поле такого ралли.)

Вот скажите кто выиграл хоть кубок?
 
Останнє редагування:

Manana

Member
Ходили, ничего супер-интересного не наблюдалось.
Мало того, что начало-открытие затянули до 15.10 вместо положенных и заявленных 14.00, так и не продумали технические особенности телеметрии, по данным которой участники не могли пройти квалификацию (еще час потраченного времени в ожидании непосредственно самих соревнований).
Самих участников было ничтожно мало, в основном девятки и восьмерки, копейка, беха, корвет, два запорожца и джип-внедорожник.
После того, как в средине "заездов квалификаций" пошел сильный и холодный дождь (а люди посреди аеродрома, и негде укрыться) - естественно интерес к самому мероприятию угас совсем.
Мягко говоря, за 30 гр с человека можно было как-то и получше организовать...
 
Зверху