11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумы-Форсаж"

Holland'er

Member
все знакомые которые делают свои машины не захотели даже туда ехать выступать.
если для них такое мероприятие не уровень, тогда где же они на "своих сделанных" машинах выступают ???

как и на какой машине ты туда заехал ? если въезд был для машин участников, персонала и оргов. Разве что заехал после 20.00 :D

sever20 сказав(ла):
.... некоторые пилоты других городов уехали, плюнув на этот бардак, так и не выступив.
зачем писать что попало ? если ты не заметил то после дождя было совещание, на котором был опрос кто из участников согласен выступать дальше, ехать по мокрой дороге....кто откатался тот уехал, кто захотел - катались дальше.


Вы же заранее знали куда идете, это аэропорт, площадка которого взята в аренду, это просто площадка с плит в поле..... хотите что бы целое строение там сделали вам, трибуны, накрытие и т.д. ? - тогда вход был бы не 30 грн. ....
 

Cannabis

New Member
Подобные мероприятия мне не нравятся ... поэтому, объективно высказать своё мнение не смогу, тем более, что заглянул на 5 минут.

А по поводу цены скажу 1... За организацию мероприятия и возможные риски, ответственность несут непосредсвенно организаторы. Чем ниже цена, тем риск увеличивается, потому как, чем ниже входной билет, тем больше неадекватные людей... Никого не хочу обидеть, но это факт. Высокая цена билета иногда помогает бороться со всякой пьянью.

Давно пора бы смириться с мыслью о том, что на таких мероприятиях вы никогда не увидите коллекцию хороших, интересных машин. Скажу больше, корветт и СРТ-8(джип) это уже круто ;) Так что расслабтесь ;) Тем более, что СРТ-8 выступал на "Анлиме" в Москве и многих там "сделала" в своём классе.

Если кто-нибудь, хочет увидеть вейроны, порше, феррари, ламбы.. милости просим на АНлим в Москву, который проходит 2 раза в год - в мае и сентябре. Только билет там стоит 3500 руб. с человека
 

Vlad72

Member
Мне интересно одно. Каждый клоун который выразил свое фе в адрес организации соревнований. Хоть понимает чего стоит организовать это все. Сколько было вложено средств и сколько подключено людей для помощи
Я никогда не был фанатом авто. Для меня всегда были роднее два колеса. Но побыв там я прекрасно представляю сколько сил и старания было потрачено. Ведь все эти му...ки которым вечно что то не нравится, ни разу палец о палец не ударили что б что то организовать что то подобное.
2-3июля в Сумах будет проходить этап Чемпионата Украины по мотокроссу среди мастеров (можете считать это рекламой). Предупреждаем сразу. Организация будет может быть и хуже чем на "драге".(на сколько хватит сил и средств). Так как желающих оказать финансовую помощь и просто помощь в проведении пока не наблюдается. По этому нытикам которым не нравится звук, погода, место проведения, наличие туалетов, трибун и тд. лучше не приходить. Что б потом не плакаться на форуме как многого они ждали и как ничего не получили.:D
 

xsmarta

Member
Смотрите новую передачу о прошедшем мотокроссе в г.Сумы
 
Зверху