Razr V3, V3i, V3x, K1

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення
люди, дЭ мона найти панель на V3x ?
На рынке внизу там де продают рыбок,аквариумы там есть магазинчик ремонт мобилок и там на любой телефон есть панель любой цвет и т.д если нет они в течении двух дней привозят
 

Ave_MariA

навсегда люблю его

Лёлька

в активном поиске....
1. скинте плиз прошивку на рейзр V3i

и прогу для прошивания.... вот.....

2. ктото асю настроил на этот телфон??? у меня Life;)
 

Кос™

Cluber
кстате правда что после перепрошивки увеличивается горомкост ьи качество звука?
 

Piren

Member
по поводу аси, у самой не шла года 2. потом в очередной раз перепрошила, и там стандартом в яве был джим. правильно прописала в браузере настройки и всё путём. у самой лайф. взяла пакет на 100мб за 25 р. целыми днями сижу, за целый месяц съело только 10 мб. учитывая что кроме аськи ещё и по сайтам через оперу лажу.

вот себе поставила китайца на платформе R4441D_6_08.01.03R
до этого у меня была куча разных прошивок. везде были свои плюсы и минусы, и в этой есть свои значимые....

звук.. да, улучшается, но его можно элементарно регулировать спец прогой. ща название точно не скажу. но через неё по-моему и темы я когда-то загружала.

возненавидела данный телефон изза его батареи. уже меняла и батарею, и внутренний чип подзарядки, и саму подзарядку, потому что не находило...и раскачивала батарею по самое немогу...
хоть сейчас и проблема неэнергоэкономичности прошивок... но докатится до такаго. мне хватает батареи на 20 мин разговора ИЛИ 30 мин инэта. и всё. носи с собой подзарядку...

на след неделе иду покупать другой телефон... не могу уже... с 2005 вместе... теперь да будет SE t650i
 

Snag

New Member
LOL
/me под столом...
Кос™, жжёш...
кстате правда что после перепрошивки увеличивается горомкост ьи качество звука?
если в прошивке, а конкретнее в флексе изменены таблици с параметрами звука, то да. если не изменены, то после прошивки ничего относительно звука не изменится.
и прошиватся ради звука-бред, можно звук и без прошивки изменить.
полно прог, и даже самому ручками можно. если надо проги, то смотри весь софт от Synergy на фане, все его проги направлены в основном на изменение звука в моторах.


Piren
возненавидела данный телефон изза его батареи. уже меняла и батарею, и внутренний чип подзарядки, и саму подзарядку, потому что не находило...и раскачивала батарею по самое немогу...
хоть сейчас и проблема неэнергоэкономичности прошивок... но докатится до такаго. мне хватает батареи на 20 мин разговора ИЛИ 30 мин инэта. и всё. носи с собой подзарядку...
по поводу батареи-допрошивалась) не надо было постоянно шить флексы.
судя по вашим постам, то для вас в прошивке самое главное-содержание флекса(картинки, мелодии, скины, ява и т.д.), но во флексе помимо этой лабуды хранится часть калибровок тела(почти все калибровки в пдс, но есть симы калибровки и в флексе) и когда вы шъёте иной флекс, то неким образом меняются калибровки, отсюда и ухудшения работы акума. совет, либо вобще не шейте флексы, а только обновляйте ПО и подписи, а содержимое флексов ручками засовуйте в тело, либо делайте бэкап симов вашего флекса и потом обновляйте.

и ухудшение работы акума-не повод менять тело, просто коректно откалбруйте все настройки акума.
по поводу того что вы меняли и чип(я так подразумеваю, что это контролёр зарядки) и акум, то больше чем уверен, что вас в мастерской кидали.
маленький вопрос когда вам поменяли "чип" у вас изменилась ось или версия флекса? если да то бейте мастера...
 

Anubis

ку
Cоветую откатиться до своего родного бекапа.
Тогда возможно есть ещё шанс. Либо листать мотофан, там были темки на ув. времени заряда.
 

Snag

New Member
Anubis, проблемка в том что вешка айная очень плоха для репайра пдс, половина владельцев V3i на мотофане поубивали себе телефоны, из-за работ с пдс зоной, только сейчас смогли всё востановить, благо нашли метод ввода тела в софтовый бланк и обход РСА.

Лёлька,
советую вам обратится к KAMTOS(на мотофане), он написал прогу рамлоадер2(поддержка моделей LTE2)и написал он её для поднятия своей вешки, у него сможете пробить инфу о репайре пдс зоны для вашего телефона.
щас мы работаем над тем что б мой е2 ввести в софтовый бланк и получить полноценный контроль над БП частъю...
удачи.
 
Зверху