Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
Re: стерва - кто она??

Если женщина(девушка) искренне считает себя стервой - мне её жаль..
налицо деградация личности...стремление быть хуже, чем ты есть, жалкие попытки быть той, кем ты не являешься...
всего лишь ИМХО, но всё-таки принцыпиально : )
Согласна. Нинче быть "стервой" считается модно! Но не стоит забывать значение этого слова:

Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое(крайняя степень эгоизма!) поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль, стервятник, но впоследствии стало бранным.


Так что, нужно хорошо подумать, стоит ли новая мода того, чтобы опускаться ниже плинтуса.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: стерва - кто она??

Согласна. Нинче быть "стервой" считается модно! Но не стоит забывать значение этого слова:

Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое(крайняя степень эгоизма!) поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль, стервятник, но впоследствии стало бранным.


Так что, нужно хорошо подумать, стоит ли новая мода того, чтобы опускаться ниже плинтуса.
В точку.
 

MoonSpear

эгоманьяк
Re: стерва - кто она??

а чё ей думать,судя из этих слов настоящей стерве буит до одного места ваше мнение)))она добиваеться своих целей и это факт)многие живут не честно)т.е. как могут)я конешно не считаю,что это правильно ,но и не осуждаю их в их же заблуждениях)
 
Останнє редагування:

Kcena

New Member
Re: стерва - кто она??

Разве стерва и стервозность теперь не одно и тоже?
 

sladkui

________
Re: стерва - кто она??

Та господи...:) в каждой девушке есть стервозность, у кого меньше, у кого больше...:);)
 
Re: стерва - кто она??

Сколько я видел стерв, все лет за 35 обделенные мужьями.
 

Мистерия

Голубоглазая
Re: стерва - кто она??

" Стерва - это тактичная, деловая, выдержанная, хладнокровная женщина, очень умная и начитанная, которая подбирает лак для ногтей абсолютно в тон помады и шарфика, которая никогда не расскажет о своей жизни мужчине, она никогда не будет прыгать перед мужчиной, что б тот ее заметил; ей достаточно всего лишь взглянуть на него, что бы он уже не смог оторваться от этого манящего взгляда, ее глаза - это сети, стерва превосходна в сексе, умеет доставит удовольствие различными способами, и наконец ее не бросают, это она уходит, в поисках нового адреналина"
В моем представлении--эти слова больше относятся не к стерве, а к роковой женщине. По-моему стерва--это девушка, которая никого и ничегокроме себя не любит, не имеет никаких привязанностей, может поступать подло и цинично ради своей выгоды, ни с кем не считаеться...

Это лично мое мнение и только
 

filon

New Member
Re: стерва - кто она??

Стерва - это моя соседка!!!
 

Modd

Очень Важная персона
Re: стерва - кто она??

Стерва это типа сейчас модно!:lol: Вроде как независимая самообеспеченная девушка! А по миому это моральная уродка которую сейчас возвели сами же девушки в культ!
 
Re: стерва - кто она??

Стерва это типа сейчас модно!:lol: Вроде как независимая самообеспеченная девушка! А по миому это моральная уродка которую сейчас возвели сами же девушки в культ!
ха-ха, 100% ;))))))))
ммм, стервозность да, есть в каждой, но настоящая стерва, это помоему 100% обреченность быть одинокой в силу своей неотразимости:razz:
нафиг оно такое надо!
п.с. меня парень язвочкой называет:razz::evil:ну признаюсь, есть немного, но с этим можно жить:mrgreen:
 
Зверху