Письмо от "Телесвита"

Voland

Member
Ужас.. сколько тягомотины..
Вот так вот вступишь по неосторожности в ... ..Волю, потом месяцами не отмоешься.
 
А кто мешает в заявлении указать ещё и причуну разрыва договорных отношений типа я не согласен с изменениями тарифов, наполнения пакетов и т.д. о_О и он начнёт действовать...
Только упускаете маленький нюанс: такая возможность есть аж пару раз в год)) И снова же не обойтись без похода в контакт-центр.

Voland сказав(ла):
Ужас.. сколько тягомотины..
При желании можно растянуть и больше. Практически все умещается в 5 слов "предупреждайте и не забудьте взять акт".
 

laiss

Member
Телесвит продал долги Коллекторским фирмам, с фиксированой суммой задолжености на момент продажи! А увеличение задолжености устанавливает сама коллекторская компания! Телесвит долгов не начисляет поскольку после продажи долга договор является закрытым!
 
Телесвит продал долги Коллекторским фирмам, с фиксированой суммой задолжености на момент продажи! А увеличение задолжености устанавливает сама коллекторская компания!
А тут ошибаетесь. После продажи долга коллекторская компания и любой другой покупатель данного долга не имеет права вообще увеличивать сумму долга. Так поверите или процитировать ГК?
 
Телесвит долгов не начисляет поскольку после продажи долга договор является закрытым!
А вот тут правы. В похожей теме народ уже расписывал, что можно после передачи долгов снова подключаться и начинать все с чистого листа.
 

KOM

ТЕЛО
Пришла такая же бумажка, я забил потом ище одна но долг был уже больше.... потом ише одна там ише больше... я культурно позвонил пообшалса... мне сказали что колекторская контора начисляет мне долги за их услуги ( на конверты бумажки ),
ище должин был прийти инспектор и описать мое имущество, но он так и не пришол ( а я так его ждал) а за границу я как ездил так и ежу )
 
Пришла такая же бумажка, я забил потом ище одна но долг был уже больше.... потом ише одна там ише больше... я культурно позвонил пообшалса... мне сказали что колекторская контора начисляет мне долги за их услуги ( на конверты бумажки )
Вот вот была уже тема, где в том числе расписывалось, почему после продажи долга начислять какие-то суммы сверху коллекторы не имеют права.

ище должин был прийти инспектор и описать мое имущество, но он так и не пришол ( а я так его ждал) а за границу я как ездил так и ежу )
И первым и вторым коллекторы балуются, но не так уж и часто.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
вопрос :
почему львовский телефон?
сомневаюсь что из-за 132 грн будет закрыт выезд за границу
имхо бред
И не ИМХО и не бред!
это у нас "Спасибо жителям Донбасса!"
Ко мне приносили схожую бумажку.
только там было написано что не оплачен штраф в размере 50-ти грн.
 

wolf_s

одиночка
Мне пришло тоже письмо!я в шоке 90 возвращаются, они продали наш долг рекетирам )) долг умножили на 2 сразу, а почему не 30000баксов.звонил в волю они говорят что я им не должен а должен коллекторам.классная позиция у воли-позор им!бегите все от них, с 1грн долга заберут квартиру!почему все это до сих пор нет в прессе, на телевидении и в милиции?
 
а как могли у вас быть долги? если вы когда приостанавливаете услугу кабельного или инета идете в офис и контракт разрывается или приостанавливается..откуда то долги эти могут накоплятбся?
 
Зверху