Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Gans

New Member
Народ хочу на лето поставить новый комплект резины R13 170/75, сообственно интересно кто на чем ездит?может кто то по своему горькому опыту подскажет чего лучше не брать и сообственно где лучше купить саму резину ?
Бери что-то из разряда Тойо,Нокиан,Гиславед,Мишелин, будеш доволен,я взял на зиму Гиславед и к удивлению не ощущаю никакого дискомфорта движения зимой,скоростя те же что и летом,летняя была росава,а на летней нормальной недешевой резине будет вобще зачетно!
 

Gans

New Member
За счет на порядок большей активной поверхности фильтрующего элемента, что в сумме дает малое сопротивление воздушному потоку + меньшую скорость последнего через сам элемент и как следствие его большую эффективность.
Не вводи в заблуждение людей,нулевик больше загрязняет двигатель,ставить не советую,прироста не будет,на стоковой десятке 16-клапанной нулевик+ПОЛНЫЙ выпуск(паук+стронгер+банка) дает 4-6 л.с.!

Нулевик который не будет засорять двигатель стоит от 100$
 

Stealth_

JetCars
Не вводи в заблуждение людей,нулевик больше загрязняет двигатель,ставить не советую,прироста не будет,на стоковой десятке 16-клапанной нулевик+ПОЛНЫЙ выпуск(паук+стронгер+банка) дает 4-6 л.с.!

Нулевик который не будет засорять двигатель стоит от 100$
готов оспорить, десятка 8 кл. без выхлопа но прирост заметен, на разгон легче, легче набирает обороты. за ним нужно следить, регулярно мыть и смачивать маслом
 

Gans

New Member
готов оспорить, десятка 8 кл. без выхлопа но прирост заметен, на разгон легче, легче набирает обороты. за ним нужно следить, регулярно мыть и смачивать маслом
Прирост будет 1л.с.,если замечаеш такую мелчайшую разницу,то молодец,а вобще люди читайте специализированые форумы и найдете все нужные вам ответы!
 

Stealth_

JetCars
Прирост будет 1л.с.,если замечаеш такую мелчайшую разницу,то молодец,а вобще люди читайте специализированые форумы и найдете все нужные вам ответы!
если б прирост был 1 л.с то я б её не заметил. и доказать друг другу мы ничё не сможем. это можно проверить только на стэнде. а так это всё пустые слова...
 

Holland'er

Member
если б прирост был 1 л.с то я б её не заметил. и доказать друг другу мы ничё не сможем. это можно проверить только на стэнде. а так это всё пустые слова...
а кто-нибуть проверял на стенде реальный прирост при установле нулевика ??
 

_Timon_

New Member
Ничего он не дает, это и дураку понятно) Только вот у Паука, когда он поставил турбину, всас воздуха был такой, что нолевик сжимался! Ну вот и сами понимайте, что нужен нолевик с большей пропускной способностью.
 
Зверху