Тюнинг автомобилей ВАЗ!!!

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

YUPI

Подполье
Модератор
Народ кто-то ставил нулевик себе? Хотелось бы узнать цены на фильтры и места где купить дешевле всего. Много ли с ними мороки (промывка). Стоит ли оно того?
 

OPEL

New Member
Люди посоветуйте что лучше сделать с сердцем автомобиля?? т.е. с двигателем. Кинуть другой. Какой? или всё же делать свой?? Есть предложение от нивы 1.7и и бмв 318и (бмв очень трудно установить)
 

OPEL

New Member
Народ кто-то ставил нулевик себе? Хотелось бы узнать цены на фильтры и места где купить дешевле всего. Много ли с ними мороки (промывка). Стоит ли оно того?
Я ставил, покупал у ярика на авторынке, мороки не много с ним, просто ещё масло нужно купить для него и всё. Промыл, маслом брызнул и поехал... Пыть очень хорошо собирает
 

GuRu

JetCars
У меня тоже когда-то была навязчивая идея поставить себе нулевик, но так и не решился. Ведь действиетльно от самого нулевика толку никакого, ну может добавит мощности 0.5%, но она все равно не почувствуется. Взамен этого, за счет меньшего сопротивления воздуха в движок доберется пыль, что повлечет за собой капиталку.
Если нужен понт, то конечно под капотом он смотрится красивей ;-)
 

OPEL

New Member
пыль он задержует лучше чем обычные фильтры
 

OPEL

New Member
Само название "нулевик" противоречит этому. За счет чего тогда он эффективней?
у меня стоит нулевик и за щёт масла он задержует пыль очень хорошо, летом правда задалбуешся мыть потому что на него пыль аж налипает. А обычный фильтр ты снимаеш через 10 тысяч и там пыли меньше чем у этого за 2 тыщи, и по карбюратору видно, намного чистее стал...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Само название "нулевик" противоречит этому. За счет чего тогда он эффективней?
технология другая.
в обычных фильтрах бумага а в нулевиках ткань натуральный хлопок. Промывать можно до 25-и раз. примерно каждые 3 месяца нужна промывка.
 
Зверху