Сесія.Ваші коментарі.

Grosso

wonderwall
ггг, я тоже считаю, что лучше работать весь семестр, зато очень приятно, когда по расписанию у тебя должен быть экзамен, а ты вместо этого спишь до 10 часов)
Уж не посчитайте ботаном =)
 

kenny

_________
ИВАНЕНКО настигла, при чем конкретно и жестоко.... :( будем радотать на каникулах :(
 

Звир

my favorite dream :)
хм.. неработал на протяжєнии семестра... не работал во время сессии ( часа полтора читал конспект перед екзаменом) .. темнеменее сессию закрыл... но это вариант не для бютжэтников :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
хм.. неработал на протяжєнии семестра... не работал во время сессии ( часа полтора читал конспект перед екзаменом) .. темнеменее сессию закрыл... но это вариант не для бютжэтников :)
А курсачи, ОДЗ, расчетки есть какие-нибудь? Или ты и это не делал?
Я с 3-х ниодного экзамена не сдавал. Но курсачи пришлось делать )

Я тоже платник.
 
S

somebody

Guest
ггг, я тоже считаю, что лучше работать весь семестр, зато очень приятно, когда по расписанию у тебя должен быть экзамен, а ты вместо этого спишь до 10 часов)
не считаю, что я очень уж работала на протяжении семестра. тупо писала конспекты. реально учить мне пришлось только один вопрос по культуре :))
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
хых еще один отмучилась - не так страшна економика как ее рисуют ))))
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
фух, а я думала мне уже в этом семестре автоматом экзамен и не поставят =) уррряя!!! остаётся последний экзамен 20 и фсёёёё
 
Зверху