Отдых в Крыму

LevAris

Well-Known Member
Какой теперь Крым, вы чего. Чисто из моральных соображений не поеду к захватчикам и предателям. Пусть ВоваПутин им покрывает дырки в бюджете. Это лично мои санкции.
 

vadimv

Well-Known Member
Да, попритихли любители отдыха в Крыму...
А как распинались о его преимуществах перед сраными турциями...
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Да, попритихли любители отдыха в Крыму...
А как распинались о его преимуществах перед сраными турциями...
А мне этот Крым не нравится уже лет 7, после того как я первый раз слетал в Турцию. После этого я в Крым ни ногой. За те же деньги или даже дешевле, за рубежом получишь больше позитива, и там тебя уважают в отличие от Крыма. Вот в позапрошлом году случайно попал в Крым. Знакомые купили путевку но поехать не смогли, решил выручить. Жалкое зрелище, хотя база отдыха по крымским меркам была навороченная. На каждом шагу хотят содрать деньги, даже за доставку автобусом от ЖД вокзала отель хотел взять в 4 раза дороже чем городским транспортом. Фигня этот Крым как был, так и останется.
Но в этом году будет одно весомое преимущество. Если раньше на пляжах не было свободного места, то сейчас вот смотрю вэб камеры, а там хоть конем гуляй. Хочешь вдоль ложись, хочешь - в поперек пляжа. На пляжах максимум человек 5 лежит. Зато "крымнаш".
 
С этим курсом доллара/евро Крым может бы и был актуальным, но пусть теперь там загорают сами вместе со своими братьями-спасителями.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН


Билет на поезд Симферополь-Киев теперь стоит более 1600 гривен.
Начиная с 10 июня продажу билетов на поезда в Крыму осуществляет Российская железная дорога, при этом стоимость билетов на материковую Украину возросла в 4-7 раз, сообщает в среду, 11 июня.

По информации издания, билет на фирменный 12-й поезд сообщением Симферополь-Киев стоит 4 тысячи 894 рубля 40 копеек, что по курсу 3,0 равно приблизительно 1631 гривне. Ранее стоимость билета составляла порядка 380 гривен.

В кассах поясняют, что повышение цен связано с переходом на международные тарифы РЖД. "Качество" вагонов и обслуживания остается прежним, отмечает издание.
 

LevAris

Well-Known Member
Да, попритихли любители отдыха в Крыму...
А как распинались о его преимуществах перед сраными турциями...
А при чем тут Крым как место отдыха к политической ситуации? Если бы Крым так и был бы украинским, я бы туда и в этом году поехал. С точки зрения отдыха меня там все более чем устраивало. Правда, имею ввиду исключительно то место, где я отдыхал, за весь Крым я не говорю.
 

LevAris

Well-Known Member
После этого я в Крым ни ногой. За те же деньги или даже дешевле, за рубежом получишь больше позитива, и там тебя уважают в отличие от Крыма.
К сожалению за много большие деньги. После Нового Света меня в Турции устраивают либо Олюдениз, либо Турунч. Вот едем в Олюдениз. 22000 грн за троих за 7 дней. Это еще без доп расходов на маршрутки, экскурсии и прочее. В Крыму за 10 дней тратили менее 10000, включая все.
 

vadimv

Well-Known Member
А при чем тут Крым как место отдыха к политической ситуации? Если бы Крым так и был бы украинским, я бы туда и в этом году поехал. С точки зрения отдыха меня там все более чем устраивало.
А меня не устраивало отношение местного населения. Оно каким было в совке, таким и осталось. И к такой политической ситуации привело именно оно.
едем в Олюдениз. 22000 грн за троих за 7 дней. Это еще без доп расходов на маршрутки, экскурсии и прочее. В Крыму за 10 дней тратили менее 10000, включая все.
Для сравнения неплохо бы посчитать не с тем, что тратили, а с тем, что теперь придется потратить в Крыму. Начинася с 1600 грн за билет в поезде.
 

LevAris

Well-Known Member
А меня не устраивало отношение местного населения. Оно каким было в совке, таким и осталось. И к такой политической ситуации привело именно оно.Для сравнения неплохо бы посчитать не с тем, что тратили, а с тем, что теперь придется потратить в Крыму. Начинася с 1600 грн за билет в поезде.
Я особо ни с кем из местного населения не общался. Снимали себе дачку полностью, сами себе хозяева были. А когда что либо покупали, то общались с нами хорошо. Ну а касательно подсчета того, что бы мы потратили, если бы сегодня поехали в Крым, так это не имеет никакого смысла. Хотя должен заметить, что 1600 грн - это если покупать билет в Симферополе. На территории Украины билеты не дорожали.
 
Зверху