Отдых в Крыму

Otdih

New Member
Доброе время суток всем форумчанам! Кого интересует отдых в Крыму за доступными ценами.
сайт:
Пишите в ЛС или на e-mail: otd.krim@yandex.ru
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Афигеть!
Полазил по "е-квытку", пытался найти, чем доехать до Крыма.
Евпатория - вообще вне зоны доступа - только проходящий минский.
Симферополь - есть сумской, но приходит в 14 часов, а потом ещё куда-то добираться и жильё искать...

Умилили цены. Плацкарта - 100, люкс - 500.
Из Харькова есть 2 скоростных (8-9 часов в пути). Сидячие по 300 грн., люкс - 600...
А в Харьков как попасть?

Сплошные "покращення"...
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Симферополь - есть сумской, но приходит в 14 часов, а потом ещё куда-то добираться и жильё искать...
В 12-07 он вообще то приходит.


Плацкарта - 100, люкс - 500.
Ну разьве 100 гривен щас большие деньги? :) Купе, кстати, ненамного дороже плацкарты, купе определенно брать лучше. Другой вопрос - хрен вы еще так запросто купите эти билеты. Желающих явно больше, нежели мест в поездах.

Вот к чему, к чему, а к графику движения поезда Сумы-Симферополь (как и Симферополь-Сумы) мне лично придраться сложно, вполне удобный график движения. Есть, кстати, еще Сумы-Феодосия.
 

Тагрим

Поняшка
Есть, кстати, еще Сумы-Феодосия.
... который тоже сейчас хрен купишь. Мне на сделующей неделе ехать надо, билетов тоже черта с два пробьешь (спасибо предзаказу УЗ от 4 до 46 дней, забронили дофига), чую придётся на вокзале ночевать, чтобы билет раздобыть
 
Турция Турцией, а Крым все-таки роднее, почти под боком))
Для тех, кто разуверился в Крыме, устал от переполненных городских пляжей, назойливых продавцов пахлавы, караоке на набережной, и хочет насладиться чистейшим и красивейшим морем, большими песчаными или скалистыми пляжами без суеты и ажиотажа, "по секрету" порекомендую одно местечко, которое у меня вызвало восторг
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Турция Турцией, а Крым все-таки роднее, почти под боком))
Для тех, кто разуверился в Крыме, устал от переполненных городских пляжей, назойливых продавцов пахлавы, караоке на набережной, и хочет насладиться чистейшим и красивейшим морем, большими песчаными или скалистыми пляжами без суеты и ажиотажа, "по секрету" порекомендую одно местечко, которое у меня вызвало восторг
Место хорошее, вот только ехать туда нужно на автомобиле, ибо в Оленевке смотреть нечего, а красоты начинаются километрах в 8-ми от Оленевки.
 
Место хорошее, вот только ехать туда нужно на автомобиле, ибо в Оленевке смотреть нечего, а красоты начинаются километрах в 8-ми от Оленевки.
Согласен, до красот нужно добираться по степной каменной грунтовке или морем на катере. В самой Оленевке пляж шикарный.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Другой вопрос - хрен вы еще так запросто купите эти билеты. Желающих явно больше, нежели мест в поездах.
Вот избыток хрена явно просматривается: в наличии нет ни дешевых плацкартных, ни дорогих люксовых.

Зато есть рекомендация - приходить в день отъезда, когда турбюро бронь по снимают. Поневоле начинаешь ностальжировать по пост-тоталитарным временам, когда билеты покупались по паспортам...
 
Зверху