Отдых в Крыму

KindLyGirl

me to you
Кто отдыхал в Гурзуфе в последнее время? как там с ценами? и как отдых в целом?
 

exodus

wanted!
подскажите кто ездил в этом году в Крым, куда лучше ехать , и какие цены если снимать квартиру/дом на двоих?
 

LevAris

Well-Known Member
Зависит от требований. Я ездил в Новый Свет. Дом на 2-их - это круто. Зачем вам на 2-их целый дом? Ну а если более к теме, стоимость дома будет зависеть от дома. В Новом Свете это от 1000 гривен в сутки и ... верхняя планка может быть весьма большой. Если же вас устроит просто комната, то гривен в 400-500 на двих можно вполне уместиться.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
даааааа в крыму хорошо а за рубежом дешевле))))
 

Stricha87

New Member
подскажите пожалуйста,может кто то отдыхал в Коктебеле!!! Может у кого то остался номерок хозяев??? Хотел бы в этом году туда попасть,но ни как не могу определиться к кому ехать((( подскажите если можете,буду очень признателен!
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Не совсем в тему, но...
В Стамбуле горит 42-этажное здание "Полат Тауэр" (есть видео)



А вообще, страна на грани провокационной войны с Сирией. НАТО натаскивает бобика на грелку.. Я бы не рисковал туда ехать, даже если будет бесплатно.
 

sureshik

New Member
Собираемся поехать с палатками в Крым.
Может кто был недавно, расскажите.

Кемпинги или дикие места? Где были, какие цены, что понравилось, что нет, куда стоит поехать, что объезжать стороной?
Координаты GPS приветствуются)

P.S. Интересует максимум минимума людей, чтоб палатку рядом с машиной, чтоб деверья были, чистое море и чистый пляж и отсутствие мусора и другие вещи из мира фантастики))
P.S.S. Гуглить я умею, интересно ваши мнения и впечатления.
чи не єдиний більш-менш безлюдний пляж на якому доводилося бути знаходиться поряд з с.Золоте(Азовське море), місцина зветься "Красивое место"...скеля під якою вузенька полоса пляжу(10-20м), іноді там відбуваються семінари з йоги(говорять, що енергетично гарне місце. Жили в наметах на тому-таки пляжі...подумую і цьогоріч туди потрапити або до Кацівелі(чисте Чорне море), але там більш цивілізоване місце, проте теж є де стати з наметами.

ТЕРМІНОВО ШУКАЮ ПОПУТЧИКА\ПОПУТЧИЦЮ ДЛЯ ВІДПОЧИНКУ В НАМЕТІ В ОДНОМУ З ВИЩЕВКАЗАНИХ МІСЦЬ! Чи не самий економний відпочинок для людини невибагливої до комфоту, намет мій(0503073359)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Смотался на недельку в своё любимое Межводное.
Межводное на месте, за 2 года сделали нормальную "милю развлечений" - деньги есть на что потратить. В ассортименте даже натуральные африканские негры с коронной рекламной фразой "Тумба-Юмба - фотто напамять". Нормальные ребята, с чувством юмора, "Червону руту" поют... А негритянки девочкам косички заплетают (недёшево).
Нормально с питанием. Вечерами вкушал шашлыки (200 гр. за 25 гривен) в практически пустой кафешке под самым колесом обозрения. Для обеда хорошее недорогое кафе со львами, прямо у входа на пляж. Но арбузы в Сумах дешевле: сегодня в оптовичке возле 23-й школы чудесный арбуз по 2-20 купил, а там покупал по 3 (видел по 2-50). Виноград и персики - практически одинаково.
Пляж бесплатный, убирается, а ночью и освещение есть. Одно время была холодная вода, но лиман выручил, дней купания не потеряли.

А вот транспорт... Связался с ЧП Булай Ю.Ю., что на Черепина-52. Хоть автобус и хороший (полутораэтажный, б/у, судя по надписям, из Лас-Пальмоса), но для пожилых людей или детей 13 часов туда / 14,5 назад - это пытка. И аппетит у этих посредников... Если считать, что проезд туда/назад - 400 гривен, то по стоимости жилья накрутка 100% (50 грн./ночь хозяевам, 50 - ЧП). И жильё берут в самой непривлекательной части Межводного - рядом со скалами и песчано-галечным пляжем. А до хорошего пляжа, равно как и до лимана с грязями, минут 20-25 пешком. Так что такой транспорт рекомендуем для небалованной молодёжи.
 
Останнє редагування:
Зверху