Отдых в Крыму

radiator

New Member


А ЛевАрис тут вовсю рекламирует услуги неизвестных людей по приготовлению пищи, утверждая, что они заботятся о качестве :D
 

Terrik

Member
Что не понравилось ?
Понравилось то, что в Алупке очень красивая природа, горы, замечательный Воронцовскиц парк. Я просто была в восторге от такой красоты.
Не понравилось то, что в какую бы ты сторону не шёл, ты идёшь либо с горы, либо в гору. У меня на третий день прибывания в Алупке на ногах болели все мышцы. В какое б место на ноге легонько пальцем не дотронься, было больно. Но потом привыкли.
Не понравилось то, что почти нет тротуаров и приходится идти по дороге, по которой с бешеной скоростью мотаются машины.
Но на это всё можно закрыть глаза. А главный недостаток-это пляжи. Они очень маленькие и ужасно переполненные.Чтобы найти там место надо было приходить очень рано. Но удовольстия от лежания там никакого не исытываешь, так как люди ходят друг у друга по головам. Мы приходили, купались и шли загорать на волнорезы.

На фото1- центральный пляж. Он полностью попал в кадр. И представте сколько людей он может вместить.Фото сделано вечером, поэтому людей там практически нет.
На фото 2- пляж Пиратская бухта. он самый продолжительный. Он конечно немного больше центрального, но всёравно небольшой и переполненый.
 

Вкладення

  • 170.7 КБ Перегляди: 246
  • 71.5 КБ Перегляди: 264
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
На фото 2- пляж Пиратская бухта. он самый продолжительный. Он конечно немного больше центрального, но всёравно небольшой и переполненый.
А тепер сравните с пляжем Domina Coral Bay:
You must be registered for see images


Причем на фото попала примерно треть всего пляжа.
 

Terrik

Member
А вот например в Кирилловке пляж тоже большой и бесконечный
 

Вкладення

  • 122.8 КБ Перегляди: 216
  • 60.6 КБ Перегляди: 233

LevAris

Well-Known Member


А ЛевАрис тут вовсю рекламирует услуги неизвестных людей по приготовлению пищи, утверждая, что они заботятся о качестве :D
Ну я никого не рекламировал, телефоны не писал, а только выражал свое обосновнное мнение. Какое отношение эта статья имеет к такого рода услугам? Такое же, как и к питанию в ресторанах.
 

radiator

New Member
Ну я никого не рекламировал, телефоны не писал, а только выражал свое обосновнное мнение. Какое отношение эта статья имеет к такого рода услугам? Такое же, как и к питанию в ресторанах.
Эта статья - конкретный пример, что услуги приготовления обедов в Крыму - не лучший вариант.
Видите, в детском саду дети траванулись. Кто виноват? Повар или поставщик?
 

LevAris

Well-Known Member
Эта статья - конкретный пример, что услуги приготовления обедов в Крыму - не лучший вариант.
Какое отношение эта статья имеет к Крыму вообще? Вы очень далеко искали, надо было в пример привести отравление в шестой школе, зачем нам Запорожье, у нас и своего бардака хватает.
 
Зверху