Отдых в Крыму

Клара Цеткин

Well-Known Member
пос. Новый Свет недалеко от Судака

В Коктебеле сейчас просто замечательно, два дня как оттуда. Сезон открыли:D Вода с утра прохладная, но море спокойное, после обеда тепло, но часто ветер сильный. Это немного портило заплывы.
 

LevAris

Well-Known Member
Обалдеть вам заняться нечем )))) Или это у вас такая работа?
а это занимает много времени?
Но я просто сегодня выезжаю в Крым, потому мне было любопытно, в обычной жизни я конечно туда не заглядываю, но и выводов безосновательных, в отличие от вас, не делаю.
 

radiator

New Member
а это занимает много времени?
Но я просто сегодня выезжаю в Крым, потому мне было любопытно, в обычной жизни я конечно туда не заглядываю, но и выводов безосновательных, в отличие от вас, не делаю.
Да, посещение коктебеля - это не основание для вывода.
А вот наблюдение кусочка пляжа через веб камеру - 100% основание. :D
 

Lion7B

Скептик
пос. Новый Свет недалеко от Судака

В Коктебеле сейчас просто замечательно, два дня как оттуда. Сезон открыли:D Вода с утра прохладная, но море спокойное, после обеда тепло, но часто ветер сильный. Это немного портило заплывы.
Как там обстоит дело с ценами ?
 

LevAris

Well-Known Member
Да, посещение коктебеля - это не основание для вывода.
А вот наблюдение кусочка пляжа через веб камеру - 100% основание.
Я вам говорю про сейчас, а не про хрен знает когда. То, что в Коктебеле бывает много народа, это и без ваших слов понятно.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Как там обстоит дело с ценами ?
в магазинах на продукты - как у нас; кафе, пицца - аналогично, фрукты дешевле. Экскурсии дальние от 150 грн., морские - от 80, дельфинарий - 100, аквапарк - 180 грн если на целый день, 140 грн полдня, 80 - на 2 часа, по проживанию подсказать не могу, у меня путевка была, но свободные места в достаточном количестве. Думаю, проживание дороже, чем в Судаке будет, просто поселок поуютнее, почище и покрасивее.
Но! С 15 начался сезон, так что цены закономерно подняться могут. И так в 2 последних дня там открылась куча кафешек и значительно облагородили пляжи)))

Новый Свет - дорогой. Цены на проживание там в инете есть.
 
Зверху