Отдых в Крыму

Glucker

Здесь был статус
В Коктебеле есть подобные шезлонги и место есть где то самое место уронить.
И сколько там стоит прокат шезлонга?
В той же Турции у каждого отеля свой обустроенный пляж с баром (в Крыму если возле пляжа и можно купить воду/пиво то только по баснословным ценам), душем и анимацией.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ну да... только никаких шезлонгов нету. А места столько что даже жопу свою некуда уронить.
При всей моей не любви к Кириловке скажу Вам Вы не правы.Чезлонги есть,и места действительно много,но не на центральном пляже.Мы приспокойненько приходили в 9-10 часов .
 

LevAris

Well-Known Member
И сколько там стоит прокат шезлонга?
Без малейшего представления. Я их не прокатывал.
Ну и собственно, если вы имеете ввиду просто шезлонги, то они есть в Крыму везде, на практически любом пляже. Я же, когда писал про Коктебель, имел ввиду шезлонги с зонтиками из соломы, похожими на приведенном фото.


В той же Турции у каждого отеля свой обустроенный пляж с баром
ну и?

(в Крыму если возле пляжа и можно купить воду/пиво то только по баснословным ценам), душем и анимацией.
Прости хосподи, какие баснословные цены? 7-8 гривен за бутылку черниговского светлого - это баснословные цены?
 

Andy

Well-Known Member
Российская туристка впала в кому после отдыха в Турции

36-летняя жительница подмосковного Орехова-Зуева Оксана Медведева, недавно вернувшаяся из Турции, поступила в московскую больницу с диагнозом кома неясной этиологии.

Молодая женщина отдыхала в Анталье с сыном Артемом и коллегами.

«Вернулись они в пятницу, 24 июня, не успели даже пройти через порог, — вспоминает Вера Степановна, мать Оксаны, — она наклонилась, чтобы снять обувь, потеряла сознание и упала».

После тщательного обследования медики пришли к выводу, что у туристки инсульт. По словам врачей, в таком молодом возрасте инсульт мог возникнуть в результате интоксикации.

Сейчас Оксана Медведева подключена к аппарату искуственной вентиляции легких. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь
 

Swenja

New Member
извините, что перебиваю вашу дискуссию, но кто был в Коктебеле?
Поделитесь впечатлениями и, если есть, контактами по жилью :)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
извините, что перебиваю вашу дискуссию, но кто был в Коктебеле?
Поделитесь впечатлениями и, если есть, контактами по жилью :)
На мой взгляд,место отдыха для молодёжи или для тех кто молод духом всегда :) Мне понравилось ,дитю тоже.Если Вам нужен спокойный и тихий отдых то это не то место.В Коктебеле срач ещё тот.На пляже лечь негде,но если Вы не ленивы и Вам не в лом пройти километрик ,то найдёте отличное место для повалятся на пляже и половить крабов.Есть супер маркет с обычными ценами,есть фирменный магазин ихних вин.Есть куча кафешек с ценами очень низкими,а качество еды очень даже неплохое.Есть дельфинарий,представление у них супер.Как оказалось даже взрослым оно было интересным.Ну вообщем это то место где я была и поеду ещё.Жильё погуглите.В том году снимали 220 гр комната на двоих с телевизором и вентилятором,холодильник в номере+электро чайник.
 

Leli

Такая как есть
но кто был в Коктебеле?
Честно говоря, в прошлом году мне Коктебель не очень понравился, до этого постоянно отдыхали в Судаке
, вот уж где и море и ночная жизнь, а в Коктебеле достаточно скучно, набережная маленькая совсем, да и море с крупной галькой, не люблю, только через несколько дней по приезду нашли пляж с пирсом, где нормально в воду входить можно было, а то на всех остальных пляжах у людей входящих в море и выходящих из него, лица прямо перекашивало "от счастья" перемещаться по скользким камням. Воду не только горячую но и холодную дают в Коктебеле по часам и не очень приятно поздно вечером вернуться с гулек или с экскурсии и помыться не возможно, так было не только в нашем дворе, а и в других дворах тоже. А понравилась там прогулка на катере к Золотым воротам и кафе "Ложка" на пляже, пицца, пиво и квас, там очень даже ничего. Жилье не дорогое, если без претензий, то можно и за 60 грн. найти. Всем хорошего отдыха :)
 

vadimv

Well-Known Member
Сколько по деньгам получился отдых?
1900 USD (2Ad+2Ch, Ai, 5*, 7 ночей)
у людей входящих в море и выходящих из него, лица прямо перекашивало "от счастья" перемещаться по скользким камням
Купите резиновые шлепанцы.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
весьма недешево, Крым финансово выходит значительно дешевле (нам этот год в Новом свете 10 дней вышел в 6000, питание, если что, не чисто домашнее, кушали и в забегаловках).

Купите резиновые шлепанцы.
Нырять в них неудобно.
 
Зверху